Белый воротничок 6 сезон (2014) сериал 6 серия (все серии)

Белый воротничок 6 сезон (2014)  сериал  6 серия (все серии)

Оригинальное название: Белый воротничок 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  криминал, драма, сериал, детективный
Актёры:  Шариф Аткинс, Александра Даддарио, Сьюзэн Миснер,  Мэттью Бомер, Натали Моралес,  Тиффани Тиссен, Дайан Кэрролл, Тим ДиКей,   Джеймс Ребхорн,  Уилли Гарсон
Режиссеры: Джон Т. Кречмер, Дэнни Гордон

Описание:

Долгие четыре года ловил Питер Берк, работающий агентом ФБР, опытного и умелого вора Нила Кэффри. И однажды он всё же достиг успеха. Преступник был осужден и справедливо наказан. Питер мог быть абсолютно доволен проделанной работой.

Но необходимо было заниматься другими расследованиями. Особо пристальное внимание многих агентов привлекала серия таинственных преступлений. На месте совершённого злодеяния оставалось мало следов. Те же, что имелись, не могли приблизить стражей порядка к пониманию происходящего и скорой поимке злодея.

Спустя ещё некоторое, довольно короткое, время выяснилось, что только один человек способен помочь следствию. Зрители, которые будут сериал Белый воротничок 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, моментально догадаются, что этим человеком окажется Нил Кэффри. Но согласится ли он сотрудничать с представителями закона? Не выставит ли преступник собственных бесчестных условий?

Кажется, что ответ очевиден. Было бы крайне странно узнать, что вор не воспользовался уникальным шансом получить желанную свободу. Он действительно добился освобождения. И теперь обязан активно и эффективно помогать искать таинственного злодея. Ведь собственными силами агенты не справятся со стоящей перед ними тяжелейшей задачей.
Всего будет Белый воротничок 6 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Белый воротничок 6 сезон

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

6 серия рус

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрю второй раз, замечаю небольшие ляпы, но все-равно на последней серии не могла сдержать слез. Замечательная история.
    Мне больше всех нравилась Сара Эллис. Хотелось бы чтобы оказалось, что Нил уехал к ней

  • Сериал хороший. Конец грамотный жаль конечно что продолжения нету, но ничто не вечно… Кроме Нила Кэфри)

  • Отличный конец, для отличного сериала!Можно здесь и закончить, а можно снимать продолжение. И Нил сделал все правильно. Келлер был прав, либо из Розовых Пантер его и его близких все равно бы достали, либо ФБР нашло способ не отпускать его. И он был бы постоянно у них под «присмотром».

  • Сериал хороший, но дырявый как решето. Половина сокровищ с подводной лодки испарилась в никуда, ФБРовцы не могут нормально бегать, ведут себя как в GTA.

  • Говоря о плюсах данного сериала, стоит в первую очередь упомянуть его необычайную лёгкость. Он не грузит, его можно смотреть бесконечно, практически не задумываясь о чём-либо.

    В этом же заключается и слабость картины. Глубокого смысла она в себе не несёт. Это просто история, рассказывающая об идеальных людях и их беспрерывных похождениях. Да и приевшихся клише тут многовато. Как и довольно глупых ляпов.

    Вывод: сериал, который стоит смотреть только время от времени.

  • Интересный сериал, совершенно не напрягающий и не взрывающий мозг. Сюжет развивается интересно, подчас логично, подчас неожиданно. Нет излишних цензурных рамок, но нет и пошлости. Главное, что смотришь его, не думая о жанре, он действительно подходит для любых вкусов. В качестве наиболее показательного примера могу привести собственных родителей – очень консервативных людей, увлеченных «Воротничком».

  • Очень достойная и продуманная концовка, назвать малыша Нилом такая милота))))…..Хоть я и буду скучать по харизматичному, голубоглазому Нилу Кэфри и его шляпам).. я рада что он закончился)….Ибо все хорошее когда нибудь заканчивается) и лучше уйти с достойной концовкой)

  • Поразительный сериал!

    Я никогда не признавал картин, длиннее одной серии. Они казались мне излишне затянутыми, скучными, нудными. Просто не вызывали у меня они интереса. И тем сложнее объяснить тот удивительный факт, что я начал смотреть этот сериал.

    Ещё более фантастическим и невероятным для меня оказалось осознание того, что мне вдруг понравилось. Да настолько, что абсолютно все существующие сезоны были просмотрены за короткую неделю!

    Даже не представляю, что ещё сказать. Не смотрите данный сериал! Иначе он вас нещадно затянет и придётся запоем смотреть все серии, без перерыва. А потом отчаянно искать что-либо подобное.

    Хотя, смотрите, наслаждайтесь, получайте огромнейшее удовольствие!

  • Да, именно так должны заканчиваться хорошие сериалы. Но почему на 6-й серии?…

  • серия супер, как только его убили, я поняла, что он жив, но все равно было суперски))хочу продолжения, но его не будет))

  • Всегда специально выбираю время для просмотра, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Актеры меня просто обаяли. Мэт Бомер прекрасно исполнил роль дамского любимчика и оригинального мошенника. Нил Кэффи подкупает одной улыбкой, что и говорить о двойном моргании в случаях, когда нужно схитрить. Герой Моззи, которого сыграл великолепный Уилли Гарисон, — просто душка. Обожаю сериал!!! Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

  • У меня остался вопрос, который не дает покоя. Куда делись сокровища с подводной лодки? После того, как Нилл с Моззи улетели на остров, прихватив сокровища, все ясно. Когда их нашел антагонист из ФБР, а после и Берк — эта тема не развилась дальше, как мне кажется. Или я упустил при просмотре что-то?

  • что мне нравилось в этом сериале, так это жена Питера, по характеру просто идеальная женщина, такие даже в фильмах почти не встречаются. ((((

  • безупречный финал! не каждый сериал может так закончиться

  • Эх! Жалость то какая… А может таки продолжится это кино? Жаль-жаль-жаль…

  • Ах, мошенники!)))) По-любому, по другой трубе часть денег уйдёт. Либо из другого рейса))
    Нил уже всё продумал до послезавтра)

  • Не жалею, что нашла время для этого бесподобного сериала, который так долго игнорировала (по непонятной причине). Я, так сказать, окончательно созрела после » Обычного сердца», там Бомер играет больного ВИЧем гомосексуалиста, который должен вскоре умереть. Фильм интересный, последующие сезоны его нисколько не портят. Не сказала бы, что герой гей, не похож:)

  • Хороший и интересный сюжет, качественная актёрская игра, красивые персонажи, оригинальные костюмы и отлично продуманные тексты. Сериал является лучшим из последних, что я смотрел.

    Постоянно нахожусь в трепетном ожидании следующей серии. Кажется, что лучше предыдущей быть уже не может. Ан нет. Каждая последующая серия оказывается продуманнее своей предшественницы. Радует и то, что сериал длится уже шесть сезонов. Надеюсь, создатели не остановятся на этой цифре.

  • Сериал настолько меня потряс, что я посмотрел все сезоны за несколько недель, уделив вечера посиделкам перед экраном времяпрепровождению с друзьями. Он сделан довольно незамысловато, но не отпускает до финала. Но вот, кстати, сама концовка сильно разочаровала: хотелось увидеть нечто более грандиозное… Впрочем, спойлерить не стану: смотрите сами.

  • Так себе. Ничем особо не примечательный телевизионный продукт: не слишком затейливо, не очень смешно, но при этом до неприличия предсказуемо и, как бы точнее выразиться, эстетически-рафинировано. Зубы у героев слепят глаза (в чем секрет? – в нанопасте зубной, что при таких декалитрах кофе она справляется с налетом на «ура»?), сами они – сплошь красавчики. Главным достоинством, я лично, выбрала бы Мэтта Бомера. Господи, до чего же паразит хорош!

    Я бы охарактеризовала историю: «на любителя». Но ничего дурного сказать все же не могу. Возможно, просто не мой формат. В детективе все-таки хочется больше драйва, заморочек, юмора, умопомрачительных диалогов-дуэлей. Сама идея, безусловно, шикарна. У меня сериал идет фоном к домашним делам. Не так напряжно, нет соблазна все бросить и прилипнуть к экрану. Да, и не люблю, когда из негодяев (они по определению должны быть мерзавцами, так интересней) делают идеальных мужчин. Скучно получается.

  • Сериал интересный, 9 баллов из 10.Наконец-то продолжение сериала вышло.

  • здорово! Я только 5 сезон досмотрела! Прикольный сериал!

  • Нил и Мози — любовь на всегда! Обожаю эту парочку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.