Белый ягель (2014) фильм

Белый ягель (2014)  фильм

Оригинальное название: Белый ягель
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Владимир Тумаев
Актеры:  Галина Тихонова, Ногон (Николай) Шумаров, Петр Баснаев, Сэсэг Хапсасова, Матрена Корнилова, Евгений Сангаджиев, Должин Тангатова, Ефим Степанов, Ирина Михайлова (II), Жаргал Лодоев
Жанр: драма, мелодрама
Дата выхода в России: 2 октября 2014 года

Описание:

Настоящие северные морозы, стойбище, реальные олени, люди – интернациональная команда за два года съемок сделал уникальный фильм, трогательную жизненную повесть о малом народе, живущем вдали от цивилизации, но с любовью в сердце. Авторы не делят героев на «плохих» и «хороших». Авторы всего лишь хотели, что каждый, кто будет фильм Белый ягель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, задумался о своих традициях, корнях, попробовал бы найти ответы на давно мучившие личные вопросы. История о надежде и вере, призвании и чести, любви и долге.

Перед нами Север, который не терпит слабости и никогда никому не прощает малодушия. Главный герой, молодой ненец Алешка, сделав непростой жизненный выбор, остается на родной земле, в родной тундре, потому что у него есть долг перед своим родом, который нужно продолжать. Нельзя прервать традиции предков. Но сердце тоскует по той единственной, что уехала на «большую землю». Когда же Анику возвращается, к сожалению, ничего уже нельзя изменить. Время вспять не повернуть. Есть нелюбимая жена, есть обязательства. Остается только терзаться душой, которая помнит каждую черту любимого лица. Неужели у героев нет права быть счастливыми, вопреки всем общественным штампам? Неужели они дадут чувству погибнуть? События, увы, не подвластны влюбленным.

Трейлер Белый ягель  HD 720p

Смотреть фильм Белый ягель онлайн

премьера 2 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.