Берега любви (2013) фильм

Берега любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Берега любви
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер:  Андрей Селиванов
Премьера в России и Украине 8 сентября 2013 года
В ролях актёры: Наталья Асанкина, Михаил Левченко, Ярослав Бойко,Людмила Пошехонова,  Карина Карпухина, Анатолий Лобоцкий, Анна Ардова

Описание:

Вероника – вылитая героиня нашего фольклора, из тех, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войти не побоятся. Что уж говорить о том, чтобы по хозяйству со всем управиться да в общественной жизни успеть поучаствовать. За порядком здесь тоже следит она, взвалив на свои плечи обязанности егеря, да еще и за бакенами следить успевает. Ну а когда выдается свободная минутка, она отправляется на пасеку.

А пока она была занята своими, порой совсем неженскими, делами, муж заскучал и нашел себе для разнообразия любовницу. Вера, только узнав об измене, сразу же выпроводила неверного муженька на все четыре стороны, оставшись одна со своими дочерьми.

Тем временем в их деревне появляется новый мужчина – городской доктор, который в отличие от других рассмотрел в Веронике не командующую «бабу», а красивую женщину. Ну а что было дальше, вы, наверное, уже догадываетесь. Впрочем, давайте не будем гадать, а воспользуемся возможностью новый российский художественный фильм «Берега любви» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Берега любви 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.