Берег надежды (2013) фильм

Берег надежды (2013)  фильм

Оригинальное название: Берег надежды
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Александр Кананович
Актёры:  Елена Побегаева, Евгений Кушпель, Олеся Фаттахова, Павел Фартуков, Константин Балакирев, Пётр Кислов, Елена Акулёнок, Анастасия Фоминова, Сергей Мухин
Дата выхода в России: 7 декабря 2013 года

Описание:

Это история большой любви, пронесенной двумя юными сердцами через многие годы. Главные герои здесь – Надежда Потапова и Алексей Зотов, которые с юных лет беззаветно друг в друга влюблены. Вот только Надиному папе Лёшка совсем не нравится. Ну не видит он простого рыбака женихом своей дочери. Сам-то он бизнесмен, директор рыбного хозяйства. И для дочери он желает «счастья». Вот, например, его партнёр по бизнесу Вежбицкий – завидный жених.

А тут ещё он сам намекнул Потапову, что у того красавица-дочка подрастает, и неплохо бы породниться, так сказать, для укрепления деловых отношений. А что было дальше, вы уже догадываетесь. И всё же фильм «Берег надежды» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно, ведь в дальнейшем история примет и вовсе неожиданный поворот.

Конечно, Надежда не смогла воспротивиться воле отца, тем более что он прибёг к не самым честным методам убеждения. И так обманным путем ему всё же удалось выдать любимую дочь за сердечного друга Вежбицкого. Алексею же не остается ничего иного, как отправиться в море на поиски счастья, ведь на берегу ему теперь счастья не найти…

Но не секрет, что настоящая любовь от времени не увядает, а вынужденная разлука только укрепляет настоящие чувства. Всё это время Надя была несчастна в браке, Алексей же, как ни пытался, не смог заставить себя позабыть её. Другие женщины ему совсем не интересны, да и вообще ему не до романтики, и он полностью посвящает себя работе. И вот, спустя много лет, наши герои снова встречаются и понимают, что незабытое чувство разгорелось с новой силой…

Смотреть Берег надежды фильм 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.