Беременная в 16 2 сезон Украина СТБ (2014) 5,6 выпуск

Беременная в 16 2 сезон Украина СТБ (2014)   5,6 выпуск

Оригинальное название: Вагітна у 16 2 сезон / Беременна в 16 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Украина
Телеканал: СТБ
Жанр: теле-шоу, украинская версия

Описание:

Шестнадцать лет – сложный возраст, и любая девушка согласится с этим. Это время вступления во взрослую жизнь, это время, когда девушке нужно выбрать судьбу и строить карьеру или создавать семью. Решения принимать непросто, ведь горизонты открываются широкие, но делая определенный выбор, мы отказываемся от остальных перспектив. Но иной раз обстоятельства складываются куда сложнее. От мыслей о поступлении, о карьере приходится отказаться из-за беременности…

Независимо от того, насколько беременность является желанной, насколько юный папаша готов отвечать за будущее своего ребенка, в столь раннем возрасте это большая проблема. Предлагаем вам украинское шоу «Беременная в 16» 2 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать о переживаниях и дальнейших планах будущих юных мам. Это социальное шоу стало популярным во многих странах, ведь здесь поднимаются многие болезненные вопросы.

В проекте участвуют девушки, забеременевшие возрасте 13-17 лет. Они делятся со зрителями своими историями, рассказывают о планах на жизнь в новых обстоятельствах. Рассказывают и о тех планах, которые не сбылись. Этому уделена большая часть внимания, ведь нежданная беременность способна перечеркнуть всё, особенно если девушка хорошо училась, готовилась поступать в вуз, чтобы потом построить карьеру.

Это не скандальное ток-шоу. Это проект, призванный привлечь внимание к одной из наибольших проблем современного общества. Проблема актуальна не только для наших стран, во всём мире незапланированная беременность ломает тысячи судеб. В рамках шоу сняты мини-фильмы, сценарием для которых являются воспоминания участниц. Эти миниатюрные постановки захватывают предыдущие пару лет из жизни девушек, чтобы показать события, приведшие к такой ситуации.

Шоу Беременная в 16 2 сезон смотреть онлайн

1 выпуск 02.06.2014

 

2 выпуск9.06.2014

3 выпуск 16.06.2014

4 выпуск 23.06.2014

5 выпуск 30.06.2014

6 выпуск

7.07.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • за одно место такой необходимо подвешивать, чтоб не размножались, ублюдки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.