Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) аниме

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012)  аниме

Оригинальное название: Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя / Berserk Ogon Jidai-hen I: Hao no Tamago
Год выхода: 2012
Страна: Япония
Режиссер: Тошиюки Кабука
Жанр: драма,  приключения, мультфильм,  фэнтези, аниме
Озвучивали: Сакурай Такахиро, Хироаки Иванага
Дата выхода в России 26 апреля 2012 года

Описание:

Это великолепное аниме нарисовано по одноименной манге. Оно совмещает в себе несколько стилей, повествует о многих философских понятиях, заставляет задуматься о войне, дружбе, личных принципах, любви и других явлениях человеческой жизни. Не упустите возможность аниме «Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и эпическая история двух храбрых бойцов наверняка впечатлит вас своей масштабностью.

Отважные воины Гатс и Гриффитс встретились при сложных обстоятельствах. Гатс – лучший мечник государства, владеющий легендарным мечом по имени Убийца Дракона. С огромным двуручным мечом он легко справляется одной рукой, чем сильно удивляет других воинов. Тот же принцип он применяет и в жизни – всегда путешествует в одиночку. Однажды Гатс сталкивается с бандой Гриффитса – непобедимого, а потому излишне самоуверенного воина. Встреча с достойным соперником круто изменила жизни обоих мечников.

Смотреть Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А я вот люблю хорошие анимешки. Берсерка смотрел серии, но незаконченный финал несколько расстроил. Данная же полнометражка судя по интро снята более красиво, но судя по предыдущим отзывам ужата сильно.

  • Пропущено, конечно, несколько моментов интересных, который были в полноформатном сериале, но иного от полнометражки и не ожидаешь. Зато рисовка заметно интереснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.