Бесконечные Небеса 2 сезон (2013) аниме 10,11,12 серия (все серии)

Бесконечные Небеса 2 сезон (2013)  аниме  10,11,12 серия (все серии)

Оригинальное название: Необъятные небеса 2 сезон / Бесконечные Небеса (ТВ-2)
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: боевик, мультфильм,  фантастика, аниме
Режиссеры: Ясухито Кикути, Мицухиро Ёнеда, Сюнъити Йошизава

Описание:

Человечество всегда изобретало кучи разного оружия, и вот пиком полёта военно-научной мысли стал специальный костюм, одев который, человек превращается в несокрушимого воина. Мощь его столь велика, что костюм сразу же окрестили «Небесная броня». Посудите сами, его пилот получает невероятную силу, может передвигаться в несколько раз быстрее обычных солдат и всегда имеет под рукой целый арсенал оружия. Такая себе боевая машина, способная воевать в любой ситуации с любым противником.

К слову, всё управление исключительно ментальное. То есть управляется небесная броня телепатически, силой одной только мысли. Есть у неё еще одна особенность: её могут носить только девушки. Так уж вышло, что мужской и женский мозг устроены по-разному, и датчики небесной брони воспринимают только сигналы женского мозга. Вот и получалось, что воины, использующие данное оружие, вдобавок были очень милыми.

Небесную броню использовали самым разным образом: сначала в войнах, позже – на турнирах. Еще бы, ведь интересно посмотреть на дерущихся могущественных милашек. Кстати, у вас тоже есть такая возможность, ведь на нашем сайте вы можете аниме Бесконечные Небеса 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Впрочем, в центре сюжета здесь кое-кто другой – необычный молодой человек, который, как оказалось, стал единственным мужчиной, способным управлять небесной бронёй.

Это 15-летний паренёк Итика Оримура. Сложно сказать, рад ли он этому, но он – первый пилот мужского пола, а потому ему следует соответствовать своему положению. Вот только хотел ли он этого? Теперь ему придется круто изменить свою жизнь, поступить в элитную академию, где обучаются лучшие пилоты. А ещё он очень миролюбив, и все эти драки и бойни не для него. Но как же ему быть, чтобы не опозорить весь род мужской? Что ж, думается, что-то он придумает, мы же с интересом понаблюдаем за этим на своих мониторах.
Всего будет Бесконечные Небеса 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13.14 серия на русском языке, Необъятные небеса 2 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском

Смотреть аниме Бесконечные Небеса 2 сезон онлайн

1 серия озвучка Eladiel & Silv & Lupin

2 серия озвучка Eladiel & Silv & Lupin

3 серия озвучка Eladiel & Silv & Lupin

4 серия озвучка Eladiel & Silv & Lupin

5 серия озвучка Eladiel & Silv & Lupin

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну такое… смотреть можно ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.