Беспокойный участок (2014) сериал (все серии)

Беспокойный участок (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Беспокойный участок
Год: 2014
Страна: Россия
Актеры: Дмитрий Смирнов (V),  Константин Быков, Борис Полунин,  Данила Шевченко,  Александр Волков, Светлана Антонова, Анфиса Вистингаузен, Роман Синицын
Режиссеры: Сергей Алёшечкин…
Жанр: детектив, криминальный, отечественный, мелодрама
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Несколько лет назад Татьяна Петрова работала в Генеральной Прокуратуре. Но ужасное происшествие заставило её поменять работу. Неизвестные злодеи похитили любимую дочь героини. Никто не смог помочь женщине. Расследование не обнаружило следов таинственных похитителей. И тогда Татьяна решила лично заняться поиском. Она перевелась на должность участкового в район, который принёс ей столько печали. Теперь она следит здесь за порядком и старается обнаружить хоть малую зацепку, способную подсказать, где сейчас находится её дочка. Зрители, которые решат сериал Беспокойный участок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что героиня не упускает ни единой возможности найти какую-либо улику.

Стоит признать, что новая должность идеально подошла женщине. Такого отзывчивого и ответственного участкового найти невероятно сложно. Татьяна старается помогать абсолютно каждому человеку, обратившемуся к ней. Она не оставляет без ответа ни одной просьбы о поддержке и помощи. Ей не хочется, что у кого-то случилось несчастье, подобное тому, что однажды посетило её. Она сделает всё, чтобы избежать повторения той ужасной и печальной истории.
Всего будет Беспокойный участок 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Беспокойный участок онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как по группе крови можно подозревать человека??? Это же не ДНК!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.