Беспредел (2014) фильм

Беспредел (2014)  фильм

Оригинальное название: Беспредел / Koma
Год: 2013
Страна: Грузия
Жанр: драма
Режиссер: Арчил Кавтарадзе
В ролях актёры: Джано Изория, Зура Бегалишвили,  Георгий Масхулия,  Михаил Ахвледиани
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Обыкновенный человек даже представить себе не может, какой жизнью живут заключенные в тюрьме.Да и зачем ему это, ведь никто не думает, что когда-то сам там может оказаться? Но ведь недаром существует давняя пословица, предупреждающая о том, что от тюрьмы, как и от сумы, не зарекаются.

Вот и Тита Гогия жил обыкновенной жизнью. В один из дней происходит трагедия: парень попадает в ДТП на своем автомобиле, после чего его отправляют за решетку на время выяснения всех обстоятельств дела. Вы увидите, когда станете грузинский фильм Беспредел 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что у людей, находящихся в тюрьме, нет никаких прав, а условия жизни там более чем ужасные. Заключенные медленно деградируют, теряя человеческий облик.

Тита мечтает вновь оказаться на свободе, которую он никогда раньше не ценил и воспринимал как само собой разумеющееся. Но это произойдет только в том случае, если пострадавшие в аварии придут в сознание, выйдя из глубокой комы. Однако время идет, а ничего не меняется: Тита постоянно прокручивает в голове события того злополучного дня, мучая и терзая себя. Парень начинает постепенно сходить с ума на этой почве, и скоро его помещают в психиатрическую больницу.

Трейлер фильма Беспредел 2013 Грузия HD 720p

Фильм Беспредел 2014 смотреть онлайн

премьера в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.