Беспредел (2010) фильм

Беспредел (2010)  фильм

Оригинальное название: Беспредел / Outrage / Autoreiji
Жанр кино: драмы, криминал
Страна: Япония
Режиссер: Такеши Китано
Премьера в России  24 апреля 2013 года
В ролях снимаются: Киппэй Сиина, Рё Касэ, Фумиё Кохината, Соичиро Китамура, Бит Такеши, Дзюн Кунимура
Дата выхода в мире: 17 мая 2010 года

Описание:

Преступность существовала в мире всегда. Но одинокие преступники еще не очень опасны для общества: гораздо страшнее, когда они объединяются, чтобы сообща совершать куда более серьезные преступления. Тогда появляется мафия — сила, противостоять которой не может даже государство.
Мафия всегда была очень закрытой организацией, которая относилась к любым переменам с большим подозрением. Однако время не стоит на месте, и каждое новое поколение мафиози становится все более жестоким и беспринципным. Постепенно все традиции и законы мафии забываются — на первое место выходит желание разбогатеть, причем любыми способами, творя беспредел.
Эта тенденция прослеживается во всем мире. Не является исключением и японская мафия — якудза. Молодые ее участники готовы на все — хоть на предательство, хоть на жестокую резню, беспредел — лишь бы дорваться до власти и денег. А старшие с тоской вспоминают былые времена, когда все строго соблюдали традиции настоящей мафии. На нашем сайте вы можете фильм «Беспредел» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве — в нем Отомо, один из немногих якудза старой школы, сравнивает прошлое и настоящее, пытаясь понять, как же все изменилось.

Трейлер Беспредел HD 720p

Фильм Беспредел 2010 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.