Бесславные ублюдки (2009) фильм

Бесславные ублюдки (2009)  фильм

Оригинальное название:  Бесславные ублюдки
Год выхода: 2009
Страны: США, Германия
Режиссеры: Квентин Тарантино, Элай Рот
Жанр: драма, комедия, боевик, военный
В главных ролях: Дайан Крюгер, Брэд Питт (Бойцовский клуб), Гедеон Буркхард, Джеки Идо, Кристоф Вальц (Теорема Зеро), Мелани Лоран, Даниэль Брюль, Элай Рот
Дата выхода в России: 20 августа 2009 года

Описание:

Фильм «Бесславные ублюдки» причислен к шедеврам мирового кино и, надо заметить, не зря! Снял его эпатажно-бесшабашный режиссер Квентин Тарантино (Криминальное чтивоБешеные псыДжанго освобожденный), а главные роли исполнили Брэд Питт (Одиннадцать друзей Оушена), Диана Крюгер (Гостья) и Тиль Швайгер (Соблазнитель 2). Картина снята в очень необычной манере, а сюжет поделен на главы, сначала достаточно независимые, а потом сливающиеся в единую историю. Итак, годы Второй мировой, оккупированная Франция…

Штандартенфюрер Ганс Ланда, славящийся своей жестокостью, является с неожиданным визитом в дом обычного французского фермера. У СД появилась информация, что тот прячет в своем подвале еврейскую семью Дрейфусов. После продолжительного допроса фермер сознается, что семья действительно прячется у него. После этого солдаты расстреливают всех спрятавшихся под полом людей.

18-летняя Шошанна Дрейфус убегает, а увидевший это Ганс по какой-то причине не стал стрелять в неё, позволив девушке сбежать. Вам ведь интересно, что заставило его так поступить? Это можно узнать, воспользовавшись возможностью фильм «Бесславные ублюдки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бегством Шошанны заканчивается первая часть история, и нас переносят в Америку.

Так полным ходом идёт подготовка диверсионной группы, состоящей из американских евреев. Задача этого импровизированного отряда бескомпромиссных наёмников – проводить диверсии и теракты на оккупированных нацистами территориях, чтобы деморализовать противника. Заброшенный во Францию десант действует по принципу «Все методы хороши». Они истребляют нацистов, при этом действуют с исключительной жестокостью, ведь их задача – посеять панику в рядах немецких оккупантов.

И со своей работой они справляются просто прекрасно. За невероятную жестокость их прозвали «Бесславными ублюдками», и скоро даже в ставке Гитлера заговорили о них, называя реальной угрозой. И не зря, ведь следующая цель отряда – уничтожение всей правящей верхушки Третьего Рейха. И здесь на сцене снова появляется Шошанна, которая все эти годы мечтала отомстить за семью. Она хочет сжечь чиновников во время сеанса в кинотеатре, «Ублюдки» же планируют вообще взорвать этот театр…

Смотреть Бесславные ублюдки онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • полностью разочаровал! ожидал на 100 % больше. затянутый, не интересный,и хоть я и люблю подобного рода фильмы, но… полное фуфло

  • Фильм не для всех. Но для меня лучше не бывает. Супер и просто класс. Пересматривал около семи раз всегда интересно. Проблема в том что нужно очень внимательно смотреть, желательно в одиночку.Один разок с друзьями смотрел, ржали,болтали, в конце они ничего не поняли. Альдо на высоте. Фильм крепкий не для ЖЕНСКОГО глазка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.