Бесстыдники / Бесстыжие 5 сезон (2015) сериал 12 серия (все серии)

Бесстыдники / Бесстыжие 5 сезон (2015)  сериал  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Бесстыдники 5 сезон / Бесстыжие 5 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры: Камерон Монахэн,  Стив Хоуи,  Эмми Россам, Уильям Х. Мэйси,  Эмма Кинни, Джоан Кьюсак,  Итан Каткоски,  Шанола Хэмптон, Джастин Чэтвин, Джереми Аллен Уайт
Жанр:  Комедия, Драма
Режиссеры:  Энтони Хемингуэй, Марк Майлод, Мими Ледер

Описание:

Фрэнк – далеко не идеальный глава семейства. Он много времени проводит в алкогольном угаре, нередко пропивая денежным пособия, предназначенные детям. Кроме того, когда вы станете сериал Бесстыжие / Бесстыдники 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Фрэнк также проворачивает незаконные операции со страховками и мастерски умеет притворяться недееспособным, что дает ему право безнаказанно валяться пьяными в людных местах. Однажды он даже соблазняет девушку-инвалида, проживающую неподалеку, лишь затем, чтобы получить впоследствии ее пособие. У подобного мужчины аж шестеро детей. Фиона, старшая дочь, ввиду сложившейся ситуации вынуждена заботиться о младших. Несмотря на то, что ей пришлось рано взять на себя огромную ответственность за братьев и сестер, Фиона сама живет черт-те как: чуть ли не через день приводит домой новых парней, пытаясь при этом контролировать родственников, держа их в узде. Куда же делась жена Фрэнка? Она сбежала из семьи, будучи психически нездоровой.

Но не всё так плачевно в этой семье: сын Филип не только неплохо учится, но еще и старается подрабатывать в свободное время. Однако парень всё равно увлекается наркотиками, что не делает ему чести.

Всего будет Бесстыдники 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Бесстыдники 5 сезон / Бесстыжие онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.