Бешеные псы (1992) фильм

Бешеные псы (1992)  фильм

Оригинальное название: Бешеные псы
Страна: США
Режиссер: Квентин Тарантино
Жанр кино: криминал, триллер,  детектив
В ролях: Рэнди Брукс, Харви Кейтель,  Лоуренс Тирни, Эдвард Банкер, Майкл Мэдсен, Крис Пенн, Стив Бушеми, Тим Рот,  Квентин Тарантино
Премьера: в России 21 января 1992 года

Описание:

Ограбление магазина – дело очень опасное и сложное. Нужно очень тщательно продумать все детали ограбления, включая расположение камер, действия всех участников преступления, а также учесть возможные пути отхода.

Героям фильма «Бешенные псы» немного не повезло. Все дело в том, что их ограбление ювелирного магазина прошло крайне неудачно. До следующей их встречи смогли дожить далеко не все. Двое погибли, один тяжело ранен в живот – таковы печальные результаты их сговора. Банде известно, что в их рядах состоит полицейский под прикрытием. Ведь именно он и разрушил все ограбление, вовремя предупредив правоохранительные органы. Но никто не знает этого человека, а поэтому остается лишь строить загадки.

По ходу фильма вы узнаете все про это неудавшееся ограбление. Вы сможете познакомиться поближе со всеми участниками этого преступления, увидите своими глазами всю подготовку к этому опасному делу. Несколько историй, объединенных в одну. Множество причин для того, чтобы фильм Бешеные псы 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве только на нашем сайте. А вы готовы узнать личность того, кто разрушил все планы этих преступников в один миг?

Фильм Бешеные псы смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм на века от великого маэстро Тарантино, с сумасшедшим составом актеров!!!Пересматриваю по несколько раз в год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.