Бешеные псы 3 сезон (2013) сериал 1,2,3,4 серия

Бешеные псы 3 сезон (2013)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Бешеные псы 3 сезон / Mad Dogs 3 season
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Режиссеры:  Джеймс Хоуз, Адриан Шерголд
Дата выхода «Бешеные псы 3 сезон» в России 4 июня 2013 года
Жанр: криминал, сериал, драма,  триллер,  комедия
В ролях актёры: Макс Бисли, Бен Чаплин, Марк Уоррен, Мария Ботто, Джон Симм, Филип Гленистер

Описание:

Главные герои сериала «Бешеные псы» — четверка неразлучных друзей, которых зовут Бакстер, Квинн, Вуди и Рик.Они познакомились еще в школьные годы — а ведь известно, что нет более крепкой дружбы, чем та, которая завязалась в молодости. Так произошло и в этом случае: несмотря на то, что учеба осталась далеко позади, главные герои по-прежнему поддерживают прочную связь друг с другом.

Надо сказать, что по характеру друзья совсем не похожи друг на друга. Да и жизни их пошли совершенно по-разному: один женился, другой развелся, третий так до сих пор и остался холостым. В школьные годы у главных героев было очень много общих интересов, теперь же они повзрослели и вынуждены думать о более прозаических вещах, например о том, как добывать средства на существование. Сейчас каждому из них уже больше сорока лет — немалый срок, за который успело многое произойти.

Но вот главные герои решают на время забыть о гнетущих заботах и собраться вместе, как в старые добрые времена. Они едут на виллу к еще одному общему знакомому — Алво. Он занимался сделками в сфере недвижимости и сумел стать очень богатым человеком. Впрочем, теперь Алво хочет отойти от дел и уехать на заслуженный отдых — скажем, на Майорку. Благо, денег на это предприятие ему хватит с лихвой.

Итак, спустя столько лет старые друзья вновь собираются вместе. Но долгожданная встреча неожиданно превращается в настоящий кошмар: вокруг них начинают происходить странные события, а вскоре даже случается убийство. Чтобы выпутаться из этой истории, друзьям придется продираться сквозь запутанную паутину лжи и обмана. Получится ли у них разобраться с нежданными проблемами? Вы узнаете ответ, если будете сериал «Бешеные псы» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Бешеные псы 3 сезон онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия на русском HD 720p

3 серия рус HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.