Билет на двоих (2013) фильм

Билет на двоих (2013)  фильм

Оригинальное название: Билет на двоих
Страна: Украина
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Актеры:  Аполлинария Муравьёва, Алексей Вертинский, Дмитрий Щербина, Митя Лабуш, Марина Коняшкина, Дмитрий Пчела, Николай Боклан
Премьера в Украине и России 20 апреля 2013

Описание: 

Варвара и Аркадий знакомятся друг с другом в плацкартном вагоне поезда. В фильме «Билет на двоих» обстоятельства сложились таким образом, что детский хирург Аркадий, направляющийся в столицу на научную конференцию, и окончившая техникум Варвара, возвращающаяся в свое родное село, взяли билеты на одно и то же место.
Девушка не желает уступать свое место и заявляет Аркадию о том, что беременна. Наблюдающие за этим инцидентом пассажиры рассмеялись после слов Варвары, так как посчитали, что она так сказала только для того, чтобы остаться на своем месте. Такая реакция окружающих обидела девушку, которая сразу же убежала в тамбур. Аркадий последовал за ней.
В тамбуре между главными героями Билета на двоих завязался разговор, из которого Аркадий узнает о том, что Варвара говорила правду. Дело в том, что девушка после выпускного вечера провела ночь с однокурсником и теперь находится на втором месяце беременности. Врачи ей категорически запретили прерывать беременность. Варвара не находит себе места и буквально трясется от страха, так как ей предстоит нелицеприятный разговор с родителями.
И вот поезд останавливается, и Варвара покидает вагон на своей станции. Смотрящий ей в след Аркадий молниеносно выскакивает из тронувшегося поезда, едва успев прихватить свою сумку.
В этой истории найдется место преданности и благородству, которые окажутся выше предательства и лицемерия.
У нас на сайте можно фильм «Билет на двоих» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сериал Билет на двоих 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.