Бирюк (2014) фильм

Бирюк (2014)  фильм

Оригинальное название: Бирюк
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Драка
Актеры: Роман Жилкин, Вера Тран, Алиса Золоткова, Надежда Дмитриева, Виталий Куклин, Борис Бедросов, Игорь Черневич, Алексей Нилов,  Олег Дроздов,  Денис Старков, Артём Алексеев
Жанр: драма, криминальный
Премьера в России: декабрь 2014

Описание:

Жизнь Олега Бирюка крайне сложно назвать беззаботной и спокойной. Он часто сталкивался с серьёзными затруднениями. Первой значительной неприятностью оказался развод. Двадцать лет назад мужчина остался один. Он мог видеть собственного сына, которому тогда было лишь восемь лет, только в определённые дни. А спустя ещё десять лет герой решил бросить работу. Будучи полицейским, участвующим в освобождении заложников, Олег не смог предотвратить смерть одной из жертв бандитов. Мужчина убедил себя, что именно он полностью виновен в случившемся, потому не смог продолжать ответственную службу.

А сейчас, спустя ещё восемь лет, герой столкнулся с очередной бедой. Теперь жертвой обстоятельств оказался его любимый сын. Тот оказался очевидцем ограбления инкассаторской машины. Парень отважно бросился на помощь охранникам, попавшим в затруднительное положение. Но оказать достойную поддержку он не сумел. Его убили на глазах супруги и маленького ребёнка.

И теперь Олег Бирюк остался абсолютно одинок. Зрители, которые будут фильм Бирюк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, мгновенно убедятся в этом. Ведь, несмотря на наличие новой семьи, мужчина не смог почувствовать себя любимым и нужным.

Бывший полицейский оказался бессилен перед собственной жаждой мести. Он твёрдо решил найти каждого злодея, причастного к гибели сына. Его не интересовало правосудие, важной для героя была лишь справедливость. Он уверенно считал, что только смерть станет достойной платой за совершённые преступниками деяния.

Того же мнения придерживалась и Екатерина, супруга погибшего парня. Она обратилась за помощью к Олегу, заявив, что тот обязан уничтожить убийц. Тюрьма казалась ей слишком мягкой и простой карой. Но мужчина, не желая втягивать в собственную войну внука, отказал женщине в поддержке. Он заявил, что Екатерине стоит серьёзнее заняться воспитанием малыша, забыв о мести.

Зато сам герой активно готовился к противостоянию с злодеями. Он беспрерывно искал важную информацию, которая выведет его на след безжалостных преступников. И очень скоро Олег достиг успеха. Вот только легче ему не стало, ведь его врагами были умелые и отчаянные бандиты, готовые на любые подлости. Но мужчину это ни капли не смущало.

Сериал Бирюк смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.