Битва хоров Россия 2 сезон (29.12.2013) 10 выпуск

Битва хоров Россия 2 сезон (29.12.2013) 10 выпуск

Оригинальное название: Битва хоров новый 2 сезон
Год выхода: 2013
Жанр: музыкальное тв-шоу
Дата выхода шоу: 10 ноября 2013 года
Ведущие: Валерий Меладзе, Наталья Стефаненко,  Потап
Участники: Михаил Бублик, Дмитрий Маликов, Доминик Джокер, Слава, Татьяна Буланова, Виктор Дробыш,  Жасмин, Олег Газманов

Описание:

В то время как украинский канал 1+1 робко экспериментирует со своей интерпретацией «Битвы хоров», на телеканале «Россия» грандиозно отгремел первый сезон этого потрясающего шоу. И успех проекта оказался таким значительным, что сомнений в необходимости продолжения не возникло ни у кого. Благодаря этому, сегодня у нас с вами есть возможность шоу «Битва хоров» Россия 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это именно тот проект, который позволил зрителям понять, что хоровое пение по-прежнему способно быть популярным, мощным, масштабным и ярким направлением сегодняшней эстрады.

Команды, а точнее, хоры, участвовавшие в предыдущем сезоне, на данный момент пожинают плоды заслуженной славы и популярности, гастролируя с самостоятельными выступлениями по стране. В этом же году повторить и превзойти их успех предстоит командам из Московской, Челябинской, Ростовской, Ленинградской и Краснодарской областей, Алтайского края и Татарстана. А наставниками звёздных команд станут Олег Газманов, Татьяна Буланова, Жасмин, Слава, Виктор Дробыш и другие звёзды российской эстрады. Ведущими проекта выбраны Валерий Меладзе, Потап и Наталья Стефаненко.

И независимо от того, участвует ли в этом году ваш край, мы гарантируем вам, что вы получите от просмотра море удовольствия. А финал нас ждёт вообще грандиозный, ведь в этом году собрались ещё более подготовленные претенденты, а значит, финальная битва за право называться «Лучшим хором России» будет безжалостной и пафосной. Вместе со своими наставниками участники прямо-таки воскрешают старые композиции, словно бы вдыхая в них новую жизнь. Они сами решают, какие нотки должны зазвучать по-старому, а какие – по-новому, так, чтобы песня снова и снова брала за живое всех зрителей, независимо от их музыкальных пристрастий.

Каждый хор представляет свой край, а значит, на кону не только победа в престижном соревновании, но и гордость родного края. Ставки высоки, а потому «Битва хоров» 2013 будет просто грандиозным событием, которое, безусловно, запомнится всем. Для этого в состав отбирались лучшие вокалисты из тысяч претендентов. Они должны обладать множеством качеств, но прежде всего, иметь самый лучший голос. Такой голос, чтобы в его исполнении привычные композиции зазвучали по-новому, вызывая у слушателей «мурашки» по всему телу. Ну а кроме голоса, хорист должен быть очень артистичным, чтобы приковать к сцене не только слух, но и глаза зрителей.

Всего будет Битва хоров Россия 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 выпуск (финал)

Смотреть шоу Битва хоров 2013 Россия 2 сезон онлайн

1 выпуск 27.11.2013

2 выпуск 3.11.2013

3 выпуск 10.11.2013

4 выпуск 17.11.2013

5 выпуск 24.11.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.