Блант говорит 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Блант говорит 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Блант говорит
Страна: США
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Режиссеры:  Тристрам Шапиро, Билл Д Элиа
Актёры: Мэри Холлэнд,   Каран Сони, Джеки Уивер, Долли Уэллс,  Эдриан Скарборо,  Патрик Стюарт,  Тимм Шарп,  Ричард Льюис

Описание:

Каким должен быть человек, старающийся всем давать советы? Вероятно, многие заявят, что он обязан быть практически идеальным.

И уж совсем естественным и логичным для многих окажется тот факт, что у такой личности не может быть серьёзных проблем, поскольку их появление бывает просто невозможным.

Но центральный персонаж данной истории с лёгкостью опровергает данное утверждение, ведь у него огромнейшее количество неприятностей и сложностей, с которыми он не может справиться. Зрители, которые станут сериал Блант говорит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что практически в каждой сфере у него имеется трудность. Его близкие приносят ему сплошные хлопоты и не дают возможности отдохнуть, работа оказывается источником бесконечного стресса, а основным способом снятие напряжения мужчина избрал проведения вечеров с выпивкой.

Но, несмотря на всё перечисленное, данный герой без лишних сомнений раздаёт всем различные советы. Более того, он ведёт собственное шоу, в котором рассказывает о многочисленных секретах, способных сделать жизнь легче и веселее. Возможно, некоторые из них действительно способны помочь и принести облегчение. Но самому Уолтеру Бланту они не помогают, ведь его повседневность буквально переполнена бесконечной суетой.
Всего будет Блант говорит 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Блант говорит сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • аннотация напомнила «Эпизоды», даже взгрустнулось:)
    Что-то в этом есть, пока не совсем понятно
    ясно одно, саунд в титрах от old man canyon шикарен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.