Бланш (2002) фильм

Бланш (2002)  фильм

Оригинальное название: Бланш / Blanche
Страна: Франция
Год выхода: 2002
Режиссер: Берни Бонвуазен
Жанр: приключенческий, комедия
В ролях актёры: Антуан де Кон, Жан Рошфор,  Хосе Гарсия,  Лу Дуайон, Рошди Зем, Пьер Лаплейс, Кароль Буке ,   Антуан Баслер
Премьера в России: 21 ноября 2002 года

Описание:

Действие развивается во Франции. Кардинал Мазарини – властный и влиятельный человек, благодаря которому в порядке вещей стали считаться такие преступления, как убийство, мошенничество и кража. Вы узнаете, начав фильм Бланш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что далеко не все граждане смирились с подобной жизнью: семья Перонн открыто выступила с критикой действий кардинала. Но последствия подобного смелого поступка не заставили себя долго ждать: всех членов семейства находят убитыми.

Однако люди, совершившие это преступление, не видели, что в живых осталась малышка Бланш, которая видела события того злополучного дня. Один из горожан забрал девочку к себе домой и воспитал как свою родную дочь, обеспечив ее всем необходимым.

Прошли годы, и Бланш стала симпатичной девушкой. Все эти годы она постоянно думала о том, как однажды отомстит убийцам ее родителей.

Теперь она держит в страхе всю округу. Как-то раз ей удается напасть на экипаж, доставляющий кардиналу Мазарини ценный груз из Колумбии. В посылке оказывается кокаин. Кардинал отправляет на поиски девушки своих людей.

Но подробности истории уже дошли до короля Людовика XIV, который подсылает к Бланш своего человека.

Смотреть Бланш фильм 2002 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.