Великолепная авантюра / Блестящая авантюра дорама

Великолепная авантюра / Блестящая авантюра дорама

Оригинальное название:  Жестокий роман / Блестящая авантюра / Жестокий романс / Великолепная авантюра
Страна:  Тайвань, Китай
Год выпуска: 2015
Режиссёр: Линь Хэ Лун
Жанр: боевик, исторический, романтика,   дорама,  мелодрама
В главных ролях актёры: Ян Лэ,  Ци Цзи, Хуан Сяо Мин, Цзе Кван Хо,  Лю Цзя Жун,  Кими Цяо, Джо Чэнь

Описание: 

Пересечение двух сердец – это так прекрасно, когда есть взаимность, и нет осуждения общества. Главные герои дорамы, носящей название «Блестящая авантюра», находятся в разных слоях общества, а сердца тянутся друг к другу. Об этом и пойдет здесь речь.

Главный герой молод, оптимистичен, красив и харизматичен. Кроме всех перечисленных достоинств, есть и один недостаток. Этот парень является главой мафии. Умеют ли такие испытывать искренние чувства? На нашем сайте перед вами раскроется эта история любви. Вы сможете дораму Блестящая авантюра / Великолепная авантюра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Он устал от внимания роскошных девиц. Повстречав провинциальную барышню, от которой веет простотой и теплом, он потерял голову. Новоиспеченная пассия еще не догадывается о его сфере деятельности. Когда настигнут настоящие чувства, то остановить колесо, закрутившее эту пару, будет уже не реально.

Китайцы продолжают радовать своих почитателей все новыми историями о любви. В их фантазии нет стопа и ограничений. Сорок восемь минут авантюры охватят ваше воображение целиком и полностью. Выдержит ли эта любовь трудности, возникшие между ними…? Ведь девушка окажется на грани смерти и жизни. Нужна ли ей такая рискованная любовь…?

Выбор – это самое тяжелое решение для человека. Время на ошибки и метания нет, поэтому он должен стать правильным, а иначе не будет возможности все исправить.

Всего будет Блестящая авантюра 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка, Великолепная авантюра  21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 серия русская озвучка /субтитры

Смотреть  Блестящая авантюра / Великолепная авантюра дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.