Ближайший родственник (1989) фильм

Ближайший родственник (1989)  фильм

Оригинальное название: Ближайший родственник  / Next of Kin
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Джон Ирвин
Актёры: Дель Клоуз, Лиам Нисон (Миллион способов потерять головуСписок Шиндлера),  Андреас Кацулас, Билл Пэкстон,  Тед Левайн, Патрик Суэйзи (Привидение), Бен Стиллер (Дружинники), Адам Болдуин, Хелен Хант

Жанр:  триллер, боевик,криминал

Описание:

Семейство Гейтсов чрезвычайно многочисленно. Двое из клана перебрались в Чикаго и устроились на легальную работу. Джеральд — простой водитель грузовика, а Трумэн — полицейский. Есть еще Джон Изабелла — босс мафии, к которому в гости приезжает Лоуренс, его сын. Джон отдает Лоуренса в подчинение к Джоуи Росселини — гангстеру, о жестокости которого ходят легенды. Джеральд Гейтс не подчинился воле бандитов, поэтому Джоуи, не задумываясь, пристрелил его — в присутствии Лоуренса.

К чему привело это убийство, вы узнаете, начав фильм Ближайший родственник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Трумэн понимает, что его клан будет мстить. Он хочет избежать кровавой бойни и встречается с Изабеллой. На требование выдать убийцу Джеральда босс отвечает отказом. Трумэн отправляется на поиск единственного свидетеля, а его братишка Брайер приступает к разгрому клуба Изабеллы…

Фильм Ближайший родственник смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.