Блиндаж (2012) фильм

Блиндаж (2012)  фильм

Оригинальное название: Блиндаж
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Александр Горновский
Актеры: Кирилл Полухин, Игорь Хрипунов, Евгений Атарик, Алексей Шевченков, Фёдор Лавров,  Сергей Угрюмов, Евгений Князев, Ирина Рахманова
Жанр: военная драма, отечественный

Описание:

Война регулярно создаёт самые неожиданные ситуации, которые в иное время и представить практически невозможно. Вот и в этой ленте вместе оказались люди, в любой другой момент конфликтовавшие бы с особой, ожесточённой яростью. Но опасность, объединившая героев, заставляет их сдерживать себя и сосуществовать без различных ссор и ругани.

Ну а сама история происходит в оккупированной Беларуси. Там, во время ожесточённых боёв, был контужен храбрый капитан советской армии. В момент, когда герой был без сознания, фашистские войска провели удачное наступление, вынудив защитников отступить. А потому военный обнаружил себя в одиночестве в каком-то блиндаже. Отчаяние и безысходность охватили разум солдата настолько, что он решил оборвать свою жизнь. Но в этот трагичный момент его обнаружила Серафима и спасла.

Оказавшись в доме спасительницы, капитан и многочисленные зрители, которые решат военный фильм Блиндаж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, обнаружат там удивительную компанию. В помещении нашли безопасность немецкий дезертир, приговорённый к расстрелу еврей и местный райкомовец. Всем им помогла Серафима, а потому героям необходимо забыть обо всех противоречиях, чтобы не подвести женщину, рискующую ради них собственной драгоценной жизнью. С этого самого момента мужчины учатся постоянно находить компромисс и жить в полнейшем спокойствии и мире.

Сериал Блиндаж смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.