Блондинка и блондинка (2008) фильм

Блондинка и блондинка (2008)  фильм

Оригинальное название: Блондинка и блондинка / Blonde and Blonder
Год выпуска: 2008
Страна: Канада
Актёры: Джей Бразо, Дениз Ричардс, Эммануэль Вожье,  Кевин П. Фарли, Вуди Джеффрис,  Джои Ареско,  Джон Фарли,   Меган Ори, Гари Чок, Памела Андерсон
Режиссер: Дин Хэмилтон
Жанр: криминал, комедия
Дата выхода в России: 10 апреля 2008 года

Описание:

Едва Доун и Ди познакомились, как сразу поняли, что просто обязаны стать лучшими подружками! Выяснилось, что они и живут по соседству, и вкусы у них похожи, и даже планы на будущее одинаковые. Вместе они ищут работу танцовщицами, а находят кое-что совсем неожиданное. Так сложилось, что их наняли бандиты… киллерами. Лео и Свон решили, что одна из девушек – наёмница Кэт. Если бы они встречали Кэт раньше, то знали бы, что волосы у неё черные. А вот девушки совсем не поняли, для чего их наняли.

Давайте-ка узнаем, в какую авантюру они вляпались, воспользовавшись возможностью комедийный криминальный фильм «Блондинка и блондинка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Даже задаток в 250 тысяч их не смутил. Им дали досье на клиента – мистера Вонга, владеющего крупной гостиничной сетью. Разумеется, девушки решили, его нужно развлечь приватным танцем… А тучи тем временем всё сгущались, ведь на них затаила обиду настоящая Кэт, у которой они перехватили заказ…

Смотреть Блондинка и блондинка онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.