Блудливая калифорния 7 сезон (2014) сериал (все серии)

Блудливая калифорния 7 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Блудливая калифорния 7 сезон | Californication 7 season
Год: 2014
Страна: США
Жанр: комедия, драма
В ролях:  Эван Хэндлер, Карла Галло, Памела Адлон, Дэвид Духовны, Рэйчел Майнер, Мадлен Мартин, Наташа МакЭлхоун, Каллум Кит Ренни
Режиссеры: Дэвид Фон Энкен, Кен Уиттингэм, Майкл Уивер

Описание:

Хэнк Муди – писатель, написавший несколько бестселлеров и испытывающий в настоящий момент творческий кризис. Одна из его книг заинтересовала Голливуд, и Хэнк перебрался туда жить. Однако после выхода экранизации он понял, что режиссер полностью извратил заложенную в произведении идею.

Он никак не может найти вдохновение, поэтому хочет прибегнуть к помощи допингов. У Хэнка привлекательная внешность, и познакомиться с очередной красоткой, желающей провести с ним ночь, для него совсем не проблема.

Однако ни алкоголь, ни наркотики не могут заглушить в Хэнке любви к его подрастающей дочери. Как бы этот харизматичный писатель не пытался убежать от себя, у него ничего не выходит: вы узнаете, когда будете сериал Блудливая калифорния 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что мысли о матери, которую он оставил много лет назад, никогда не покидают его.

Продолжение многосерийного фильма поведает зрителю о том, как друг Хэнка, Аттикус, будет стараться уговорить писателя придумать сценарий для рок-оперы. Другом Аттикуса является всемирно известная звезда Мэрилин Мэнсон, который однажды придет вместе с ним домой к Хэнку.

Кроме того, появятся и новые персонажи. Среди них окажутся начинающий писатель Левон, подражающий стилю Муди; телезвезда Эми Тейлор Уолш, ставящая Хэнка в неловкое положение и заставляющая его идти на компромисс.

Муди ждет встреча с Грэм – женщиной из его далекого прошлого, о которой он никому не рассказывал.

Создатели сериала в конце 2013 года заявили, что, скорее всего, 7-й сезон станет последним.

Всего будет Блудливая калифорния 7 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском, Калифорникейшн 7 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском языке (озвучка LostFilm)

Смотреть Блудливая калифорния 7 сезон онлайн

1 серия Novafilm HD 720p

2 серия Novafilm HD 720p

3 серия Novafilm HD 720p

4 серия  Novafilm HD 720p

5 серия Novafilm HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ребята, в этом сезоне Хенк как баба, и не дерется толком и не собирается вернуть карен. Хоть то был сюжет почти всех 6 сезонов… Он тут мало кого ебет, мало кого раздрожает. :( Это как хенк 2.0 , который не признанный никем останется…

  • не удиылюсь, если хэнк станет героем очередного робоцыпа. большего он не достоин.

  • Превратили сериал в невежественную молодежную комедию.. это как смотреть как кто-то блюёт — смотришь на отвратительное начало, отворачиваешься и снова поворачиваешься только тогда, когда человек уже сплёвывает, чтобы убедится что всё закончилось хорошо..

  • «все проблемы из-за баб». господи, ну какого хрена в этом сериале все бабы такие тупые? Особенно Карен. Тут уже не просто вынос мозга, а клиника.

  • Ооо, Хэнк. Какой же ты мудила таки. Всякий раз, когда он трахал эту чертову новую мамочку, мне хотелось кричать , — А как же КАРЕН? КАРЕН. КАРЕН. Ну и мамаша эта хороша. Лезет к нему вдобавок.В этом сезоне он просто забыл про свою настоящую семью. Печально смотреть как он проводит время с новой…(

  • каждая серия с первого сезона особенная! смысл понять надо) это не только фильм про еблю и бухло) это история любви которая выражена на столько пиздато на сколько возможно! на все 100 жизненно. будет не хватать Хэнка)))

  • Посмотрел 12 серию. Эмоций не вызвало. Очень жаль что не сделали из финала чего — то более захватывающегося. Я не про то как она закончилась, а просто про откровенную банальность, которая в 7 сезоне проскальзывала регулярна, но которой так не хотелось в финале ….

  • блин я одна жду концовку *хенк поженится с карен,джесика или как там ее уедет в другую страну со своим быдло сыном,потом окажется что он не сын хенка и все будет в ажуре

  • Супер сериал!

  • Не знаю, как для остальных, но 10-я серия немного порадовала))Когда был новый звонок в дверь: у меня в голове была мысль — а это кто,б***ь, такой еще может быть)В целом,считаю,неплохая серия.
    Учитывая,что осталось всего две серии до конца сезона, то для Киностудии было бы выгодным показать всех актеров сезона, чтобы в дальнейшем на них заработать деньги. Всё вполне логично.

  • Такое ощущение, что сценаристы написали текст к 10-й серии за пару часиков до начала съемок. Сериал давно скатился в какой-то унылый бред.

  • да уж последний сезон еще норм был, а щас уж действительно сливают в тупую

  • Этот лисый гном все таки согласился.

  • Что-то мне подсказывает это последний сезон.

  • Единственное, что радует глаз до сих пор в сериале, так это его заставка.

  • Даже не вериться, что Хизер Грэм играет мамашу с взрослым сыном, да летят годы, но выглядит супер!

  • Отличный сериал, один из лучших)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.