Блэки летит на Луну (2013) мультфильм

Блэки летит на Луну (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D
Год выхода: 2013
Страна: Испания, Италия, Франция
Режиссер: Франсис Нилсен
Жанр: мультфильм, семейный, приключения, комедия
Премьера в России 6 июня 2013

Описание:

Жизнь на сельской ферме только со стороны кажется самой обычной и размеренной. Если присмотреться к ее обитателям, то можно увидеть много чего интересного.

Животные тоже могут похвастаться своими характерами, все как у людей. На ферме живет эмоциональная корова, напоминающая оперную диву, серый волк, разбирающийся в моде и дизайне, а также птицы, недавно побывавшие на реалити-шоу местного разлива. Но это далеко не все колоритные персонажи, которые встречаются в мультфильме.

Но в этот раз здесь рассказывается об овечке Блэки. Эта героиня живет в полной уверенности в том, что она является наиболее необычайным и просто небесным созданием на всей планете. Блэки уверена, что у нее на земле особая миссия. Эта овечка заряжена, как целая отара. Если она что-то решила, то на ее пути лучше не стоять, такой уж у Блэки нрав.

Об этом знают все обитатели фермы, которые после заявления своей соседки о планирующемся полете на Луну, решили по возможности содействовать этой отчаянной овечке. Неизведанный космос всегда был в центре внимания исследователей, которые желали туда полететь. Поэтому не удивительно, что в то самое время команда зверей, находящихся неподалеку, построила ракету и была в боевой готовности к полету на Луну.

Что ждет путешественников? Отправится ли в космическое путешествие Блэки? Все станет известно после просмотра этого приключенческого мультфильма.

Ув.  киноманы, у нас можно будет мультфильм «Блэки летит на Луну» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер

Блэки летит на Луну смотреть онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.