Богатые и знаменитые (1981) фильм

Богатые и знаменитые (1981)  фильм

Оригинальное название: Rich and Famous / Богатые и знаменитые
Страна: США
Год выпуска: 1981
Жанр кино: комедия, мелодрама
Дата выхода: 23 сентября 1981
Актеры: Мэтт Латтанци, Херберт Бресс, Жаклин Биссет, Джон Перкинс, Херб Грэм, Кэндис Берген,  Энн Рисли, Дэвид Селби, Марша Хант, Фэй Кэнин
Режиссер: Джордж Кьюкор

Описание:

Данная история повествует о том, к каким печальным последствиям может привести зависть. А начиналось всё с того, что 2 юные девушки очень-очень сильно дружили и делились практически всем, что их волновало. У каждой из них была своя мечта. Лиз хотела стать известнейшей писательницей и добиться славы. Ну а Мэри желала создать крепкую семью, в которой всегда сохранялся бы уют, и где постоянно царила бы атмосфера любви.

Те зрители, которые решат фильм Богатые и знаменитые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, крайне скоро убедятся, что каждая из девушек добилась желаемого. Лиз прославилась. Её книги получали только самые лестные оценки критиков и моментально раскупались любителями приятного и увлекательного чтения. Ну а Мэри нашла хорошего мужа, который всячески о ней заботился. У неё появилась чудеснейшая дочка. И, казалось бы, для полного счастья больше совершенно ничего не нужно.

Но зависть постепенно съедала женщину. Ведь Мэри тоже хотела стать узнаваемой. А потому и она постепенно написала книгу. Лиз помогла подруге связаться с издательствами. И надо же было такому случиться: творение женщины получило бешеный успех. А это вызвало уже зависть Лиз. И теперь тёплым отношениям подруг пришёл окончательный и бесповоротный конец.

Фильм Богатые и знаменитые 1981 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.