Больница Никербокер (2014) сериал

Больница Никербокер (2014)  сериал

Оригинальное название: Больница Никербокер
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: сериал, драма
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях актёры: Стив Гарфанти, Ив Хьюсон,  Лори Финкел, Джульет Райлэнс, Джонсон, Джереми Бобб, Джозеф Скарпино, Кэра Сеймур, Эрик Клайв Оуэн, Андре Холлэнд

Описание:

Прогресс не замедляется ни на единую короткую секунду. Напротив, он всё стремительнее приближает человечество к открытию самых необыкновенных тайн. Не стоит на месте и развитие медицины. Регулярно общественность получает всё новые поводы для радости, ведь многочисленные лечебные принадлежности и новые чудодейственные лекарства появляются с завидным постоянством. Потому, скорее всего, зрители, которые решат сериал Больница Никербокер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, даже не имеют представления о том, какими средствами пользовались медики столетие назад. Но данная лента покажет процесс врачевания вековой давности со всеми любопытными подробностями. Здесь будет представлено огромное количество трудностей, с которыми сталкивались лекари тех времён. Зрители узнают, как справлялись с ними люди, не имевшие под рукой современной техники и знаний. Ярко представлены будут и эмоции врачей. Можно будет увидеть все их переживания за судьбы больных пациентов. Словом, просмотр перенесёт всех в тяжёлое прошлое.
Всего будет Больница Никербокер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Больница Никербокер сериал онлайн

удалено правообладателем

1 серия рус

2 серия рус

3 серия

4 серия

6 сентября

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Лично мне не понравился, доктор-высокомерный торч, который не способен вылечить своих пациентов.

  • Музыка похожа на музыку Артемьева.И она мне нравится.Так же как и вся 1-я серия.

  • этот сериал самостоятельный проект: сильная культурно-историческая составляющая, даже для полнометражного фильма (весь этот быт пролетариата/эмигрантов и буржуазии начала века); приличная режиссура и сценарий — актёром есть во что вживаться; и эта электронная музыка на фоне 1900г — доставляет. По мне сериал очень интригует (хоть и мрачноватый), и уж на фоне безвкусных «чёрных ящиков» про Хаусов-нимфоманок в юбках — «The Knick» заслуживает внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.