Большая белая обуза (2005) фильм

Большая белая обуза (2005)  фильм

Оригинальное название: Большая белая обуза / The Big White
Год выхода: 2005
Страна: США,  Канада, Германия,  Новая Зеландия
Жанр: драма, криминал, комедия
Актёры: Элисон Ломан, Билли Мерэсти, Холли Хантер,  У. Эрл Браун, Вуди Харрельсон, Джованни Рибизи, Ральф Дж. Олдермен, Тим Блейк Нельсон, Марина Стивенсон Керр, Робин Уильямс (Двухсотлетний человекКуда приводят мечты)
Режиссер: Марк Майлод

Описание:

Турагент Пол Барнелл устал от безденежья, и именно сейчас он очень хочет изменить свою жизнь. Проблем у него хватает и так: жена больна синдромом Туретта, и необходимо найти деньги на лечение, а брат уже давно пропал без вести. В условиях суровой Аляски никто не сомневается, что Раймонд давно мёртв. Но пока его тело не найдёно, мертвым его не признают и страховку не выплатят. А недавно Пол нашёл в мусорном баке труп, брошенный там местными мафиози.

Резонно полагая, что убийцам труп больше не нужен, Пол решает выдать его за пропавшего брата, чтобы получить страховку. Сработает ли этот коварный план? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью криминальный фильм «Большая белая обуза» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Пол организовывает нападение диких животных, чтобы можно было выдать тело за пропавшего брата. Казалось бы, всё должно пройти гладко…

Но происходит серия совершенно неожиданных поворотов. Сначала Полу попадается излишне придирчивый страховой агент Тед. Потом вдруг выясняется, что Раймонд всё это время сидел в тюрьме, но недавно вышел и вернулся домой. Но и это ещё не всё. Мафиози, недавно выбросившие тело в урну, хотят вернуть его, чтобы продемонстрировать заказчику доказательства убийства. И хитрому махинатору Полу теперь необходимо все эти проблемы как-то свести в одну и решить…

Фильм Большая белая обуза смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.