Больше, чем друг (2010) фильм

Больше, чем друг (2010)  фильм

Оригинальное название: Больше, чем друг
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссеры: Джош Гордон, Уилл Спек
Жанр кино:  драма, мелодрама, комедия
В главных ролях:  Келли Баррет, Джульетт Льюис, Джейсон Бейтман (Поймай толстуху, если сможешь), Ребекка Наоми Джонс, Джефф Голдблюм, Скотт Элрод,  Дженнифер Энистон (А вот и Полли),  Виктор Паган,  Патрик Уилсон

Описание:

Главных героев Уолли и Кэсси всегда связывали дружеские чувства и родственные души. На определенном жизненном этапе Кэсси решает стать мамой и завести ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Ее донором стал не лучший друг Уолли, а местный красавец Роланд, который был женат.

Это событие Кэсси и ее верный товарищ отмечают с выпивкой, как и полагается. Сразу после вечеринки героиня на шесть лет покидает родной Нью-Йорк и теряет связь с Уолли. Возвратившись, она знакомит друга со своим сыном, которому исполнилось 5 лет. В этом маленьком мальчике Уолли узнает самого себя. Подозрения героя не дают ему покоя и заставляют вспомнить события последней ночи перед расставанием. Уолли осознает, что он и есть настоящий отец сына своей подруги. Перед ним стоит непростая задача – завоевать сердце Кэсси и вернуть права на мальчика…

Приглашаем на нашем сайте фильм Больше, чем друг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Больше, чем друг онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Были очень хорошие моменты, но в целом фильм на 8 -мерочку, у Энистон были фильмы и покруче

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.