Больше, чем любовь (2005) фильм

Больше, чем любовь (2005)  фильм

Оригинальное название: Больше, чем любовь
Год выхода: 2005
Страна: США
Режиссер: Найджел Коул
Актёры:   Тайрон Джордано, Тэрин Мэннинг, Кэл Пенн, Эштон Катчер (БабникЭффект бабочки), Джеймс Рид, Эли Лартер, Гэбриел Манн, Аманда Пит (Поймай толстуху, если сможешь), Молли Чик, Кэтрин Хан
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Описание:

Молодой Эштон Кутчер засветился именно в этом фильме. Тогда его мало кто знал, но роль обаятельного парнишки Оливера принесла ему обожание и славу. Итак, однажды в самолете Оливер повстречал замечательную девушку Эмили. Они разговорились и стали друзьями, а через время повстречались снова. Так они встречались целых семь лет. Оба при этом пытались строить отношения с разными людьми, меняли окружение и виды деятельности. Между собой же они оставались лишь друзьями.

И вот теперь Оливер и Эмили движутся к осознанию того, что должны быть вместе… Давайте проследим за столь необычным развитием их романа, воспользовавшись возможностью фильм «Больше, чем любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Семь лет – немаленький срок. Всё это время наши герои мило общались, каждый раз отшучиваясь от каких-либо намеков на отношения. А теперь вот выясняется, что настоящая любовь все эти годы вызревала в их сердцах…

 

Смотреть фильм Больше, чем любовь онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший фильм! И правда столько времени мы иногда теряем зря.
    заставляет задуматься.. ну и посмеяться)

  • Очень милый и приятный фильм!ко всему не плохо отражает суть происходящего реалий, которые мы не замечаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.