Больше чем секс (2011) фильм

Больше чем секс (2011)  фильм

Оригинальное название: Больше чем секс /  No Strings Attached
Год выхода: 2010
Страна:  США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Айвен Райтман
В главных ролях: Натали Портман (Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов«V» значит Вендетта), Эштон Катчер, Минди Калинг, Оливия Тирлби , Кевин Клайн, Кэри Элвис,  Лэйк Белл, Грета Гервиг

Описание:

Не стоит кривить душой. Сегодня о сексе без обязательств мечтают не только представители сильного пола, но и добрая половина женской аудитории. Ведь серьезные отношения – это такая обуза. Куда проще встретиться, получить удовольствие и разъехаться по своим жизням легко и непринужденно. Чистой воды физиология. Ничего больше. Насколько велик шаг от секса до духовной близости? И вообще возможен ли плавный переход от интима через дружбу к любви? На этот вопрос пытаются ответить авторы истории. Приглашаем в нашем кинотеатре фильм Больше чем секс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Их первая встреча случилась еще в школьном возрасте, в летнем лагере. Дальше того знакомства дело не пошло. Жизнь несколько раз сталкивала Адама и Эмму, но отношения не завязались. Мальчик и девочка выросли. Теперь она спасает человеческие жизни, трудится в госпитале, от одиночества почти не страдает, потому что на это просто нет времени. Он работает в музыкальном шоу, легко смотрит на жизнь, получает от нее удовольствие и всегда находит повод для веселья. Адама все устраивает…ровно до того момента, пока не наступает временное отчаяние и не приходит желание найти подругу на одну ночь.

В роли партнерши выступает Эмма, и герои решают продолжить приятное общение, формат которого вполне устраивает обоих. Никаких тебе свиданий, переживаний, ожиданий и неоправданных надежд. Но так ли просто удержаться от чувств, что выходят за рамки уговора? И так ли искренна девушка, напрочь отрицающая романтику и прочие телячьи нежности?

Смотреть Больше чем секс онлайн HD 720p



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер, просто супер, обалденный фильм. Класс…..посмотрите обязательно не пожалеете.

  • замечательный фильм !!!!! После “Черного лебедя” от Натали Портман такого не ожидала, а Эштон Катчер просто восхитителен ! 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.