Большой и добрый великан (2016) фильм

Большой и добрый великан (2016) фильм

Оригинальное название: Большой и добрый великан
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Стивен Спилберг
Дата выхода «Большой и добрый великан» в России: июнь 2016
Актёры:   Адам Годли, Оулавюр Дарри , Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Пенелопа Вилтон, Джон Эммет Трэйси, Джемейн Клемент,  Ребекка ХоллОулафссон, Майкл Адамуэйт
Жанр: приключения, фэнтези, семейный

Описание:

Софи – маленькая девочка, которая очень любит читать сказки. Однажды у нее долго не получается заснуть ночью: начав фильм Большой и добрый великан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, как девочка слышит на улице странный шум. Подойдя к окну, она замечает огромного великана, заглядывающего в окна соседних домов: он забирает Софи в свою страну.

Оказывается, что новый знакомый вовсе не желает девочке зла: он является единственным добрым великаном, коллекционирующим хорошие сны и дарящим их маленьким детям. Каждую ночь он выходит на работу, тщательно следя за тем, чтобы детишкам не приснились кошмары.

Но другие великаны захотели нарушить давно сложившийся ход вещей. Людям грозит огромная опасность, и только Софи вместе со своим другом может помешать злодеям претворить в жизнь коварные жестокие планы.

Трейлер фильма Большой и добрый великан HD 720p

Смотреть Большой и добрый великан онлайн

премьера 30 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Спилберг — режиссер высочайшего ранга. Он всегда знает, чем привлечь и удивить зрителей. Все его творения — шедевры с большой буквы. Этот фильм уже по названию заинтриговал, так что сразу же добавляю его в список желаний. Интересно, каким будет сюжет? Историй про великанов, дарящих сны, я еще не встречала. Зритель, будь готов к очередному БУМУ от Спилберга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.