Большой Стэн (2007) фильм

Большой Стэн (2007)  фильм

Оригинальное название:   Big Stan / Большой Стэн
Страна: США
Год выхода: 2007
Режиссер: Роб Шнайдер
Жанр: боевик, про аферы и мошенников, комедия
Актёры:  Дэвид Кэрредин, М. Эммет Уолш, Ричард Кайнд, Сэлли Кёркленд, Роб Шнайдер (50 первых поцелуев), Генри Гибсон,  Джексон Рэтбоун,  Боб Сапп, Скотт Уилсон,  Дженнифер Моррисон

Описание:

Удача никогда раньше не отворачивалась от ловкача и гениального махинатора Стэна Минтона, бездушно обманувшего не один десяток богатеньких бабушек. Вдруг, решив все-таки проучить риелтора-афериста, не брезгующего в работе мошенническими схемами, судьба делает резкий поворот. Может так случиться, что последняя сделка будет стоить алчному дельцу свободы. До того момента, как на героя наденут наручники, ждать осталось недолго. Стэну страшно.

Что ждет его в тюрьме? – Вопрос покоя не дает и приносит без пяти минут заключенному нечеловеческие страдания. Чтобы хоть как-то подготовиться к суровой тюремной реальности, нарушитель закона приглашает на мастер-класс по боевым искусствам лучшего наставника. Пара-тройка эффективных приемчиков в незнакомой среде явно не помешают. Кто знает, как придется отстаивать свою честь? На нашем ресурсе приглашаем веселый фильм Большой Стэн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Большой Стэн смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • конец радужный ))) скажи пака )))))хДДД ржал до слез

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.