Бомбила 2 сезон. Продолжение (2013) сериал 23,24 серия (все серии)

Бомбила 2 сезон. Продолжение (2013)  сериал  23,24 серия (все серии)

Оригинальное название: Бомбила. Продолжение
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Владимир Виноградов
Дата выхода в России: 26 августа 2013 года на НТВ
Жанр: боевик, криминал, отечественный, драма
В ролях снимаются актёры:Юлия Морозова, Максим Щёголев, Бесо Гатаев, Анна Банщикова, Олеся Судзиловская, Константин Стрельников,  Дмитрий Миллер

Описание:

Артем Горохов, главный герой сериала «Бомбила», является бывшим спецназовцем. Вместе со своей женой Аленой и другом Игнатом они едут на юг России – в город Сочи. Так получилось, что Алену направили туда в командировку по работе. Почему бы не совместить приятное с полезным, ведь море совсем рядом? Именно поэтому она приглашает отправиться вместе с собой супруга с приятелем.

Но по приезду на место оказывается, что времени для отдыха у девушки практически нет: её постоянно вызывают на работу. Данное обстоятельство начинает раздражать Артема, поэтому он постоянно срывается на супругу. Между ними происходит регулярное выяснение отношений. Очередной скандал, разыгравшийся прямо на пляже на глазах у многочисленной толпы, приводит к тому, что Артем в бешенстве уходит, а его жена идет искупаться. Во время своего заплыва она погибает. Неизвестно, стал виной тому нервный срыв или это просто трагическое стечение обстоятельств.

Сериал Бомбила 2 сезон Продолжение  2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве и узнать, что испытал муж погибшей женщины, можно на нашем сайте.

Стоит ли говорить, что после смерти жены Артем просто места себе не находит! Он постоянно корит себя за то, что был таким эгоистом и ругался с Аленой. Его терзания усугубляет тот факт, что перед смертью он не сказал ей ни одного ласкового слова.

Спустя некоторое время выясняется, что Алена утонула не по своей вине. Узнав, что ее убили, Артем решает найти и наказать преступников. К делу подключается верный друг Игнат: теперь для обоих мужчин поиск виновника гибели женщины становится ключевой жизненной задачей. Справятся они с ней или нет, расскажет продолжение сериала.
Всего будет Бомбила 2 Продолжение 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал Бомбила Продолжение 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.