Босиком по мостовой (2005) фильм

Босиком по мостовой (2005)  фильм

Оригинальное название: Босиком по мостовой
Год выхода: 2005
Страна: Германия
Актёры: Йоханна Вокалек, Александра Нельдель,  Тиль Швайгер, Имоген Когге, Штеффен Винк, Михаэль Мендль,  Андреа Паула Пауль,  Янине Кунце,  Армин Роде, Надя Тиллер
Режиссер: Тиль Швайгер
Жанр: мелодрама, комедия, драма

Описание:

Ник Келлер вполне резонно считает себя форменным неудачником. Найти достойную работу ему не удается, с каждого нового рабочего места он вылетает достаточно быстро. Отчим Ника Хайнрих и родной брат Виктор также отвернулись от него, и только мать по-прежнему верит в сына. Недавно он устроился уборщиком в психиатрическую клинику, где совершил неожиданный поступок – спас от самоубийства пациентку.

Спасенная девушка Лайла восприняла это как знак свыше и влюбилась в своего спасителя. Не упустите возможность фильм «Босиком по мостовой» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и удивительный роман этой парочки наверняка впечатлит вас. Вскоре Лайла выслеживает Ника, и стучится в его дверь, будучи одетой лишь в одну ночную сорочку. Увидев её в таком виде, да ещё и босиком, Ник осознал, что обрел новую проблему.

Он всячески пытался избавиться от незваной гостьи, но девушка твёрдо решила, что теперь они вместе. Нашему герою никогда ранее не доводилось нести за кого-либо ответственность, а тут на него свалилась эта ненормальная, глядящая на мир глазами ребёнка. Вскоре они отправляются в совместное путешествие, в котором им обоим предстоит круто изменить свои жизни.

Смотреть Босиком по мостовой онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Добрая сказка с хорошим концом. :) Тиль Швайгер приятно удивил,он оказывается не только хороший актер,но и замечательный режиссер с чувством юмора.

  • СУпер!СУпер!СУпееееееееееееееер фильм!!!!!!!!!И сразу хочется жить, несмотря на все невзгоды………….
    не люблю мелодрамы ,но здесь есть что-то ,что берет за душу 10/10 :arrow:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.