Брак по завещанию 1 сезон (2009) сериал (все серии)

Брак по завещанию 1 сезон (2009)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Брак по завещанию
Страна: Россия
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Актёры: Галина Петрова, Юлия Полынская, Нелли Пшенная, Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Валерий Жаков,   Наталья Лукеичева
Режиссер: Василий Сериков

Описание:

Судьба очень часто любит преподносить самые разнообразные сюрпризы нам. Более того, в нашей жизни могут случиться даже самые невероятные вещи. И как же расценивать те неожиданные события, что готовят для нас за поворотом небеса? Подарок судьбы? Или наказание за грехи? Решать только нам.

Вот и девушка Саша Козинцева, главная героиня сериала «Брак по завещанию» попала в такую вот непростую ситуацию. Все дело в том, что перед ней встал очень сложный выбор, но сможет ли она принять необходимое правильное решение?

Умер один состоятельный бизнесмен. Такое случается часто. Но Теренс Харпер был не самым простым человеком, а поэтому он и оставил безумное завещание на имя нашей героини. Она может получить огромную сумму денег, в порядке 9 миллионов фунтов стерлингов, но при одном трудном условии. Про это вы можете узнать на нашем сайте, если вы решитесь сериал Брак по завещанию 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в фильме Брак по завещанию 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия. 13-ой серия нет!

Смотреть Брак по завещанию сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.