Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (2011) сериал (все серии)

Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Брак по завещанию-2 / Брак по завещанию. Возвращение Сандры
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Василий Сериков
Жанр: мелодрама, отечественный, приключения, драма
Актеры: Людмила Титова,   Игорь Зотов (II), Павел Делонг,  Татьяна Арнтгольц,  Сергей Афанасьев, Любовь Зайцева, Настя Медведик, Галина Петрова
Премьера в Украине: 14 ноября 2011 года
Дата выхода в России 9 января 2012 года

Описание:

Если вас впечатлила первая часть этого необычного сериала, то мы настоятельно рекомендуем вам сериал «Брак по завещанию 2 сезон Возвращение Сандры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вторая часть будет ещё более насыщенной, яркой и эмоциональной. Как вы помните, главная героиня выходила замуж «по расчету», потому что так было указано в завещании.

Но результатом стала искренняя любовь главных героев, которую омрачала лишь нелюбовь матери Джеймса к своей невестке, получившей причитавшееся ей наследство. И вот всеми правдами и неправдами она вынуждает Сандру развестись со своим сыном и уехать в Москву, оставив в Лондоне свою маленькую дочь. Более того, она пытается добиться того, чтобы через суд запретить Сандре общаться с ребёнком.

А пока такие страсти творятся в делах семейных, в бизнесе у Джеймса также происходит кое-что не очень хорошее. Он связывается с влиятельной криминальной группировкой. И теперь опасность угрожает не только его бизнесу, но и ему самому, и даже его маленькой дочери. Сандра срочно возвращается в Лондон, чтобы передать мужу документы, компрометирующие главаря группировки. Но ситуация от этого только усугубляется…

Всего в фильме Брак по завещанию 2 сезон. Возвращение Сандры 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.