Братские узы (2014) фильм

Братские узы (2014)  фильм

Оригинальное название: Братские узы
Год: 2014
Страна: Россия, Украина
Жанр: мини-сериал, мелодрама
Актеры: Иван Жидков (Ласточкино гнездо), Наталия Денисенко, Фатима Горбенко, Олег Треповский, Денис Косяков, Сергей Калантай, Любовь Баханкова, Маргарита Бурковская, Дарья Иванова,  Инна Мирошниченко
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Премьера в Украине и России: 6 декабря 2014

Описание:

Ксюше очень повезло в жизни, ведь у неё роман с любящим Сашей и прекрасные отношения с коллективом на работе, да и занимается она любимым делом – работает в столичном кардиологическом центре. У неё есть любовь, признание и прекрасные друзья, а скоро воплотится и главная мечта её жизни. Она учится в медицинском университете и уже скоро станет дипломированным врачом.

Для простой девушки из Саратова такое стремительное развитие её жизни в правильном направлении кажется настоящим чудом, но такие чудеса обычно вечно не длятся. Что приготовила для Ксюши судьба? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью новый российский фильм «Братские узы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Счастливые будни громом среди ясного неба потрясла трагическая новость – умер Ксюшин папа.

Но беды главной героини только начинались. Пока Ксюша уехала, чтобы похоронить отца, её подруга проявила свою истинную суть и распустила о ней сплетни, будто бы она спит с главврачом Слепенковым. Сложно понять, какими мотивами руководствовалась Яна. Видимо, наша героиня переоценила свои дружеские отношения с коллективом. Но хуже всего, что Саша поверил всем этим сплетням…

Сериал Братские узы 2014 смотреть онлайн

 1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • бред такой) с детьми))) а если бы было 3 или 5 братьев, растянулиб на 8 серий и от каждого по ребенку)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.