Братья Гримм (2005) фильм

Братья Гримм (2005)  фильм

Оригинальное название:  Братья Гримм / The Brothers Grimm
Год: 2005
Страна:  Чехия, Великобритания, США
Актёры: Джонатан Прайс, Ричард Райдингс,  Хит Леджер,  Анна Руст,  Моника Беллуччи, Мэтт Дэймон, Макензи Крук, Марика Сара Прочазкова, Петер Стормаре, Лина Хиди
Режиссер: Терри Гиллиам
Жанр:  приключения,  триллер, фэнтези, комедия, боевик
Дата выхода в России: 15 сентября 2005 года

Описание:

Братья Гримм, представленные в данной картине, не только собиратели разнообразных сказаний и небылиц. Они ещё и хитрейшие аферисты, живущие страхами и суевериями окружающих людей. Герои ездили по различным деревням и заявляли людям о близком присутствии зла. Ну а потом, основательно убедив доверчивое население в грозящей опасности, они начинали доблестную борьбу с порождениями тьмы. Конечно, за существенную плату. Братья быстро расправлялись с нечистью. Зрители, которые будут фильм Братья Гримм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, мгновенно поймут, что быть иначе и не может, ведь не уничтожить придуманного врага невозможно.

Слава об отважных истребителях зла молнией распространялась по Европе. Скоро о героях узнали даже монархи. И тогда братьям поручили ответственное задание. Им необходимо было расследовать серию происшествий, произошедших на стыке Германии и Франции. Отказаться парни не могли, ведь за это им угрожала расправа. Потому они принялись за порученное дело. И выяснили, что здесь промышляет настоящая ведьма.

Фильм Братья Гримм смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный фильм,еще лет 5 назад смотрел очень понравился,решил еще поссмотреть

  • актеры переигрывают,сюжет затянут…смотреть возможно только перемотками(( в общем слабо даже для детского кина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.