Брачные танцы (2014) фильм

Брачные танцы (2014)  фильм

Оригинальное название: Майские ленты / Брачные танцы
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Актеры: Арина Маракулина,  Клавдия Коршунова, Иван Макаревич, Артём Михалков, Полина Виторган, Евгений Митта, Владимир Мишуков, Даниил Белых, Дарья Екамасова
Режиссер: Валерия Гай Германика
Дата выхода в России и Украине: 18 октября 2014

Описание:

«Брачные танцы» – это название-метафора, фильм же рассказывает о необычном поведении людей, желающих связать свою судьбу с предполагаемой «половинкой». Здесь показано несколько необычных историй о разных парах, одни из которых создали счастливые союзы, а другие – не очень. Но часто проблемы существуют лишь в нашем восприятии, и многие ищут новых ощущений, совсем забыв, что идеальный партнер и так уже рядом.

Не упустите возможность фильм «Брачные танцы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и удивительные истории главных героев наверняка западут вам в душу. Оля, Лена и Таня – хорошие подруги, которые в своём женском кругу делятся всеми душевными переживаниями. Именно вокруг них и будут виться несколько основных сюжетных линий, показанных в этой картине. Нам продемонстрируют череду встреч и расставаний, настоящих чувств и мимолётных отношений.

Лена берётся помочь своему другу Максиму, согласившись сыграть его невесту перед родителями. Татьяна переживает вторую молодость, и пока её 15-летняя дочь Лика норовит повторить ошибки матери, Таня пытается обустроить собственную личную жизнь. Недавно Лика привела нового бойфренда по имени Стефан, который, как выяснилось, давно сохнет по её матери, да и по возрасту куда больше подходит именно ей. Ольга считает свой брак скучным, а потому отправляется в танцевальную студию, надеясь встретить там нового кавалера, а встречает… бывшего мужа.

Фильм Брачные танцы смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • «секс в большом городе» с русским акцентом. Отличное кино)))

  • Смотрю и не пойму, что за бред. А увидела, кто режиссёр и сразу всё на свои места стало. Этот сериал исключительно для любителей данного режиссёра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.