Бриклберри 2 сезон (2013) мультфильм 13 серия (все серии)

Бриклберри 2 сезон (2013)  мультфильм  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Бриклберри 2 сезон / Brickleberry 2 season
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Роджер Блэк, Вако Оджин
Жанр: анимационный мультфильм, комедия
Озвучивают: Дэниэл Тош,  Роджер Блэк,  Том Кенни, Дэвид Хэрман, Кэйтлин Олсен

Описание:

Не каждый русскоязычный зритель знает о существовании такого канала, как Comedy Central. Но именно там впервые были показаны многие любимые современными детьми и даже их родителями комедийные мультсериалы.

На экраны выходит второй сезон мультфильма «Бликлберри». Предыдущие выпуски стали настоящей сенсацией: на канал поступали многочисленные жалобы, требовавшие прекратить трансляцию. Дело в том, что данное творение было преисполнено огромного количества совсем недетских шуток и провокационных ситуаций. Подобная подача материала привлекала к экранам молодежь и вызывала недовольство со стороны взрослых. Вы сможете узнать, что же приготовили создатели первой части нашумевшего мультфильма на этот раз, если решите мультсериал Бриклберри 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

События разворачиваются в некогда ухоженном заповеднике. Здесь проживает группа лесников, которые, если выражаться языком героев, те еще раздолбаи. Они должны охранять растения от вредителей и помогать животным, но зачастую от их действий все становится только хуже. Однако нужно отдать им должное: они очень добрые и отзывчивые люди.

Однажды руководство заповедника принимает решение продать землю иностранцам. Но потенциальные покупатели вовсе не собираются обустраивать и обихаживать территорию: их цель – вырубить все деревья и расчистить землю под постройки.

Лесники категорически не согласны с таким поворотом событий, но что они могут сделать? Но им на помощь приходит сотрудник заповедника, который тоже не хочет отдавать этот островок живой природы под строительство непонятно чего. Вместе им предстоит составить план по предотвращению продажи заповедника. Смогут ли они сохранить свое место работы и даже жительства, станет известно после просмотра мультфильма.

Всего будет Бриклберри 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть мультсериал Бриклберри 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всё же Южный парк то помягче будет… А этот мульт сама жесть, вот этим и цепляет

  • Сюжет этого фильма показывает МАЛЕНЬКИМ ЗРИТЕЛЯМ жизнь полную забавных приключений друзей-лесников.
    фига се, мульт для малышей)

  • Прошлый сезон смотрел с озвучкой от кетчупа и как мне кажится она была прикольней, но всеже это щикарно

  • Про Фокса зря…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.