Бродяга Кэнсин (2012) фильм

Бродяга Кэнсин (2012)  фильм

Оригинальное название: Бродяга Кэнсин
Страна: Япония
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, драма,   история
Актёры:  Мунэтака Аоки, Аои Ю, Танака Такэто, Теруюки Кагава, Такеру Сато, Йосуке Егучи, Еми Такей, Кёдзи Киккава
Режиссер: Кейдзи Отомо

Описание:

Некоторое время назад Химура Кэнсин был наемным убийцей, но теперь в этом доброжелательном и всегда готовым прийти на помощь ближнему человеке ничего не напоминает о преступном прошлом. Начав японский фильм Бродяга Кэнсин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что мужчина дал себе обещание никого больше не убивать, тем не менее, он всегда носит с собой меч. Если раньше он работал на империалистов, то теперь, осознав всё то зло, что причинил, он отправился в путь, намереваясь искупить свои грехи.

Ему предстоит длительное путешествие, в ходе которого он встретит немало интересных людей, а также попробует наладить отношения со своими врагами. Однажды Кэнсин спасает девушку Каори, после чего отправляется в Киото, где готовится заговор против правительства.

Смотреть фильм Бродяга Кэнсин онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну вот вот видно что люди старались душу вложили а не то что не которые бабос вы срубают динамика 100 муз оформление 100 сценарий 100 актерский состав 100 так держать :sup:

  • Фильм понравился. Обычно японские фильмы не очень нравятся. Интересно продолжение будет?

  • Так себе…Либо это перевод, либо так задумано, но Кенсин тут дурачок какой-то. Со своими словами “вот так” и “однако”)) Полнометражный мульт круче в триста раз, лучше его посмотрите (но не мультсериал, он тоже гавёненький)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.