Бронкская история (1993) фильм

Бронкская история (1993)  фильм

Оригинальное название: Бронкская история
Страна: США
Год выпуска: 1993
Жанр: драма, криминальный
Актёры:  Альфред Саукелли мл., Фрэнсис Капра, Роберт Де Ниро,  Кэтрин Нардуччи,  Чазз Пальминтери,  Джо Пеши, Фрэнк Пьетранголаре,  Лилло Бранкато, Тэрал Хикс, Клем Касерта
Режиссер: Роберт Де Ниро

Описание:

В Бронксе всем заправляет король мафии по имени Сонни. Он настолько обнаглел от безнаказанности, что недавно убил человека среди бела дня, не поделив с ним места на парковке. Он застрелил оппонента несколькими выстрелами, после чего молча ушёл, резонно полагая, что снова окажется безнаказанным. Вскоре полиция находит единственного свидетеля – 9-летнего Калоджеро, но на допросе тот не выдаёт Сонни.

После этого паренёк стал любимцем короля мафии… Не упустите возможность фильм «Бронкская история» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и удивительное продолжение этого сюжета наверняка впечатлит вас. Отец Калоджеро – обычный водитель автобуса, и общение сына с мафией его совсем не радует. Паренёк подрастает и становится помощником Сонни, участвуя в его черных делишках. Он вовсе не в восторге от поступков, которые ему приходится совершать, но обратного пути уже нет… Или есть?

Смотреть Бронкская история онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.