Бросок кобры (2009) фильм

Бросок кобры (2009)  фильм

Оригинальное название: Бросок кобры
Год выхода: 2009
Страна: США, Чехия
Режиссер: Стивен Соммерс
Жанр: приключения, триллер, про агентов, фантастика,   боевик
В главных ролях актёры: Кристофер Экклстон,  Ченнинг Татум, Арнольд Вослу,  Джозеф Гордон-Левитт, Сиенна Миллер, Джонатан Прайс, Деннис Куэйд, Марлон Уайанс

Описание:

Военное подразделение, имеющее на вооружении самые высокие технологии, по определению должно больше других заботиться о постоянной безопасности и максимальном спокойствии мирного населения. Именно этим оно и занимается, ведь в данный момент бойцы этого отряда, внушающего уважение, заняты уничтожением крайне влиятельного торговца оружием. Они твёрдо настроены избавить мир от этого источника ужасной угрозы. Но зрителям, которые решат фильм Бросок кобры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не стоит предполагать, что сделать это легко. Совсем нет. Мощное подразделение не стало бы тратить собственное драгоценное время на противостояние с лёгкой целью. Торговец оружием является очень достойным соперником. Его влиятельность достигла такого высокого уровня, что в подчинении у него оказалась целая преступная корпорация. Так что вопрос о том, кто в этой непростой борьбе окажется сильнейшим, остаётся открытым.

Смотреть Бросок кобры онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Снято красиво, хотя сюжет примитивный и предсказуемый – но таков жанр. Смотрится хорошо, жаль только что идиотизм почти уравновешиват зрелищность (апофеоз – лед, тонущий в воде… но и других шедевров хватает).

  • Комикс как комикс, рассчитан на аудиторию лет 12-14ти.
    В общем, для своего жанра – стандартная добротная вещь.
    Взрослым – взрослые фильмы, детям – детские.

  • Если хотите посмотреть фильм спинным мозгом – то вам сюда. Искать в нём какой-либо смысл глупо. Это всё равно, что обсуждать правдоподобность “Трансформеров” либо реальность “Железного человека”. Фильм красочный, со спецэффектами, смотрится весело. Этакий качественный фастфуд. Хороший образец комиксовой культуры. Главное – не воспринимайте его всерьёз, и да будет вам счастье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.