Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) мультфильм

Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014)  мультфильм

Оригинальное название:  Minuscule — La vallée des fourmis perdues  / Букашки. Приключение в Долине муравьев
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссеры: Томас Забо, Хелен Жиро
Жанр:  семейный, мультфильм, приключения, комедия
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года

Описание:

В одном тихом и уютном лесу однажды произошла совершенно необычная история. Долгое время все здешние букашки жили в мире и согласии. Здесь всего и всегда хватало на всех, но и трудиться ради добычи съестных припасов доводилось изрядно. Черные муравьи дружили с другими букашками, а вот про красных муравьев все знают, что с ними лучше не связываться – это воинственный народ, который готов всё сминать на своем пути.

Однажды на поляне отдыхали люди, а когда они ушли, то оставили жестяную банку с сахаром. Для черных муравьишек это было настоящее сокровище. Банку нужно лишь дотащить до муравейника, и проблема голода будет решена навсегда! Банка оказалась тяжелой, но дружными усилиями они сдвинули её с места. Так началось увлекательно путешествие, стать свидетелем которого можно, начав мультфильм «Букашки. Приключение в Долине муравьев» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мурашки дружно тащили банку, а разноцветные жучки весело помогали им советами, надеясь, что с ними в результате тоже поделятся. Но вскоре нашлись и те, кто хотел присвоить себе сокровище. Это воинственные красные муравьи, которые не любят работать, но очень любят грабить подобные караваны черных муравьев с продовольствием. Но черные на этот раз готовы оборонять свою добычу даже ценой собственных жизней…

Теперь им тоже предстоит стать воинами, чтобы дать жестокий отпор наглым захватчикам. В ход пойдёт всё, а сражения будут происходить как на суше, так и в воде. В финальной же битве будет задействована авиация (бумажные самолётики), копейные залпы (зубочистки) и даже настоящие ракеты класса «земля-воздух» (салюты и фейерверки). Нас с вами ожидает потрясающая история, в которой добро обязательно победит, но поволноваться за главных героев всё же придётся.

Трейлер мультика Букашки. Приключение в Долине муравьев HD 720p

Мультфильм Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм сам по себе интересный но в то же время нудный и скучный. Этот фильм на любителя. Если пойти в кино то будет не много скучно, а если смотреть на компе будет не интересно потому, что можно перемотать. Если фильм оценить по 10 балльной шкале то, будет 8, но если оценивать по 5 балльной то, он будет на 4.
    Итог: фильм надо смотреть тем кому нравится смотреть про жизнь муравьев, но если не нравятся то смотреть будет не очень интересно.

  • клевый мультик… или фильм… или что это там)))) Просто супер)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.