Бумажные города (2015) фильм

Бумажные города (2015)  фильм

Оригинальное название: Бумажные города
Страна: США
Год выпуска: 2015
Актёры:  Мэг Кросби, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Кара Делевинь, Нат Вулф,  Гриффин Фриман,  Кара Буоно, Остин Абрамс, Кэйтлин Карвер
Режиссер: Джейк Шрейер
Жанр: Мелодрама, Детективный
Дата выхода в России: 23 июля 2015

Описание:

Кью Джейкобсен – стандартный школьный тихоня, который своим неприметным видом не может покорить ни одну девчонку со школы. Но ему не нужны все, ведь тайно влюблен он только в одну единственную – Марго Рот Шпигельман. Она в свою очередь полная противоположность этому спокойному парню. Веселая и непокорная всем общепринятым правилам, девушка даже не обращает внимания на тихоню, ведь за шумными тусовками и крутыми парнями она не может разглядеть в Кью родственную душу. Но однажды все изменится.

Марго с целью отомстить уже бывшему парню залазит в окно к нашему главному герою и просит его помочь ей. А помощь заключается в том, чтобы он на своей машине отвез девушку к дому ее обидчика. Ночью Марго должна была совершить девять важных дел, в осуществлении которых помочь мог только Кью. После невероятно веселых и рискованных нескольких часов между двумя выпускниками завязывается невидимая связь. Казалось бы, Кью, который был обречен тайком любить Марго до самого окончания школы, удалось заполучить ее внимание. Но внезапно девушка исчезает, оставляя юноше различные подсказки. В процессе из разгадки парень все больше узнает ее, раз за разом убеждается в действительности своих чувств. Он вместе с друзьями едет на поиски своей любви. Найдет ли Квентин Марго и будет ли продолжение у этой трогательной истории?

На нашем сайте рекомендуем новый детективный фильм Бумажные города смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Снятая по мотивам романа Джона Грина «Бумажные города», данная кинолента окунет Вас в романтические чувства и потрясающий мир любви, которые превратят скучную рутину в великолепные ощущения.

Трейлер Бумажные города HD 720p

Смотреть фильм Бумажные города онлайн

премьера 23 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сюжет действительно способен заинтриговать. Эта картина хороша даже тем, что имеет тайны, которые нельзя будет разгадать за один присест. Тут всё развивается поступательно, позволяя публике постепенно переваривать происходящее и обдумывать новые факты.

    Ну и обязательно повеселит публику то занимательное преображение, которое предстоит пережить незадачливому герою. Он себя ещё проявит, удивив всех.

  • Квентин давно грезил прекрасной одноклассницей Марго, которая с легкостью пленила его сердце. Но парень осознавал, что рассчитывать на благосклонность и взаимность красавицы было бессмысленно. Слишком много было различий между ними, а общие интересы и вовсе отсутствовали.

    Марго представляла из себя невероятно деятельную натуру, старающуюся успеть абсолютно всё и практически везде. Она не останавливалась ни на единое мимолётное мгновение и постоянно находила новую затею, захватывавшую её. Невозможно было даже просто представить, что эта романтическая личность однажды решит действовать спокойно и неспешно.

    А Квентин был невероятно тихим, спокойным парнем. Он обладал совершенно не теми достоинствами, которые могли заинтересовать героиню. Влюблённый ученик был сосредоточен на учёбе, он пытался обогатиться знаниями и всегда добивался в этом успеха. Его логика и способность разумно мыслить могли бы удивить многих людей. Но, к сожалению героя, эти качества не могли привлечь внимание Марго.

    Правда, всё было не настолько безнадёжным, ведь однажды красавица всё же заметила, что привлекла внимание и интерес одноклассника. Она мгновенно воспользовалась этим и предложила тому поучаствовать в ночном приключении. Героиня собиралась проучить негодяев, обидевших её, и уже успела разработать простой план, который обязан был принести ей успех в намеченном деле.

    Но она не учла, что не имеет даже малейших шансов на победу. И это привело к тому, что Марго просто пропала. Правда, выяснил это Квентин лишь на следующий день, когда не обнаружил возлюбленную в школе. Несчастному парню оставалось только радоваться тому, что героиня оставила намёк на то, где её необходимо искать. И теперь ученик обязан проявить максимальную находчивость, чтобы вновь встретиться с красавицей. Он должен беспрерывно разгадывать сложнейшие загадки и находить ответы на самые поразительные, неожиданные вопросы, чтобы найти правильный путь к пропавшей. Но то, что ему предстоит выяснить, может серьёзно изменить представление парня о жизни избранницы. Окажутся ли его чувства сильнее невероятных открытий?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.