Бывших не бывает (2014) фильм

Бывших не бывает (2014)  фильм

Оригинальное название: Бывших не бывает
Жанр: боевик
Год выпуска: 2014
Режиссер: Зиновий Ройзман
Страна: Россия
Актеры: Ольга Филиппова,  Ангелина Добророднова, Ольга Варнакова, Юрий Назаров, Александр Хващинский, Ника Балина, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Горобченко, Ольга Ломоносова, Павел Трубинер

Описание:

Виктор Платонов оказывается в затруднительной ситуации. Его сын тяжело ранен, и ему необходима сложная и крайне дорогая операция. Денег у Виктора нет, поскольку хорошей гражданской специальности он так и не получил, а всю молодость провел в рядах ГРУ. Он был элитным разведчиком, одним из бойцов подразделения «Группа 6», но в обычной жизни его навыки оказались невостребованными. Неожиданно ему поступает выгодное предложение…

Платонов должен выполнить грязную работу для местного бандита, тот же взамен оплатит операцию. Согласится ли Виктор на эту авантюру? Давайте узнаем, начав фильм «Бывших не бывает» 2014  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Заказчик прекрасно знает, что никто иной не выполнит работу так качественно. Платонову необходимо привезти в город определенный груз. Очень опасный груз, за которым будут охотиться влиятельные лица. Такая работа под силу только опытному разведчику…

Фильм Бывших не бывает смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.