Быстрый и мертвый (1995) фильм

Быстрый и мертвый (1995)  фильм

Оригинальное название:  The Quick and the Dead / Быстрый и мертвый
Год выхода: 1995
Режиссер: Сэм Рэйми
Страна: Япония, США
Актёры:  Леонардо ДиКаприо (Авиатор), Джин Хэкмен, Шэрон Стоун (Казино),  Робертс Блоссом,  Кит Дэвид, Рассел Кроу (Нокдаун),  Гэри Синиз, Лэнс Хенриксен,  Кевин Конуэй
Жанр кино: триллер, вестерн, боевик

Описание:

Джон Ирод – полновластный хозяин этого пустынного городка. Именно он решает, кто здесь будет жить, кто сможет заниматься бизнесом. Однажды он организовывает для города стрелковый турнир с невероятным для Дикого Запада главным призом в $123 000. Сам Ирод – прекрасный стрелок. Ничуть не хуже стреляет и «Малыш» Фи – его сын. А вот другой участник турнира принужден к участию силой – злодей хочет поквитаться с ним.

Но Ирод даже не знает, что и сам станет мишенью. Кое-кто участвует в турнире не ради денег, а для того, чтобы убить Ирода. Хотите знать, будет ли успешной эта смелая авантюра? Тогда приступайте фильм «Быстрый и мертвый» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Таинственная женщина в ковбойской шляпе появилась в городе невесть откуда. Она держится в седле гордо и независимо, и при взгляде на неё даже у самых брутальных ковбоев по спине пробегает холодок…

Смотреть Быстрый и мертвый онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Из вестернов лучше только “Поезд на Юму”
    P.S. Классику “Великолепная семерка” не учитываю, он вне категорий и вне номинаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.