Быть собой (2013) сериал

Быть собой (2013)  сериал

Оригинальное название: Быть собой
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Алина Крупнова
Жанр кино: отечественный, комедия
Актёры: Светлана Павлова, Игорь Воробьев, Илья Шакунов, Любовь Германова, Леонид Тележинский, Дарья Лузина, Артем Григорьев
Дата выхода в России и Украине: 2013 год

Описание:

Главная героиня сериала «Быть собой» – Елена Воробьева, 30-летняя женщина, умудренная опытом и огромным количеством совершенных за эти годы ошибок. Главной же ошибкой оказалось то, что она никогда не жила своим умом, предпочитая руководствоваться чужим опытом, чужим мнением и советами. И вот сейчас она оказалась в очень нехорошей ситуации и понимает, что если бы вычеркнуть из жизни некоторые особо неудачные моменты, то сейчас всё было бы вовсе не так плохо.

В такие моменты люди часто обращаются за помощью к психотерапевтам, те же помогают им избавиться от застаревших душевных травм и настроиться на счастливую жизнь. Но порой так хочется не просто забыть о старых ошибках, а по-настоящему исправить их. И, похоже, Елене выпал именно такой шанс, ведь необычный доктор с забавной фамилией Нежданов, судя по всему, не совсем и психотерапевт. Откровенно говоря, человек этот странноват: сочувствует, философствует, бросается красивыми цитатами.

Ну, странный, и странный, что ж теперь, главное, чтоб проблему решил, не так ли? А за её решение он взялся действительно серьезно, предложив девушке интересную методику. Елена должна составить список дел и поступков из своего прошлого, которые она считает самыми неудачными. Ну, тут вроде всё просто, составляем список, анализируем, и избавляемся от травмы. Ан нет, у неё появилась самая настоящая возможность всё исправить, отправившись в собственное прошлое.

Главная же ошибка, которую нашей героине предстоит исправить, заключается в том, чтобы прекратить руководствоваться чужим мнением. Хватит плясать под чужую дудку, пора прислушиваться к собственному сердцу, проще говоря – быть собой. Тем более что теперь у неё есть хороший багаж собственного опыта, который уж точно объективнее, нежели чьи-то советы. Конечно же, нельзя так просто игнорировать мнение окружающих, но главное всё же – не ставить его выше собственного.

По какому же пути направит Елена свою жизнь, воспользовавшись опытом, нажитым за 30 лет, вы сможете узнать прямо на страницах нашего сайта благодаря возможности сериал «Быть собой» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Быть собой 2013 онлайн

1 серия

в 2013-ом году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.