Бэкстром 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Бэкстром 1 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Бэкстром
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал, Драма
Режиссеры: Роб Харди,  Марк Майлод,  Майкл Оффер
Актёры:  Женевьева Энджелсон,   Ник Бишоп, Рэйн Уилсон,  Деннис Хейсбёрт,  Пейдж Кеннеди, Виктория Андерсон,  Бен Холлингсворт,  Гаррет Блэк,   Бретт Дир

Описание:

Умный, одаренный, перспективный и находчивый детектив Бэкстром является обладателем скверного характера. Его нрав не позволяет подпустить к себе и на один метр. Замкнутость и скрытость не дает возможности сотрудникам быть на одной волне. В фильме «Бэкстром» речь пойдет об этом человеке.

Умение раскрывать самые сложные преступления вызывают восторг и ненависть одновременно в лице сотрудников. Довольно быстро он становится начальником отдела. Уверенный в себе Бэкстром постоянно нагнетает обстановку в отделе.

Развернувшуюся на экране драму вы сможете увидеть на нашем сайте. Рекомендуем сериал Бэкстром 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Поклонники детективных историй станут свидетелями самых запутанных дел, которые стали не под силу ни одному сотруднику отдела, а только лишь Бэкстрому. Как ему это удается? Все сотрудники задаются этим вопросом. Неутомимый детектив, словно чувствует местонахождение преступника. Зацепившись за ниточку, он обязательно распутает клубок, который приведет его к ногам преступника.
Всего будет Бэкстром 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Бэкстром сериал онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.